Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В метро – огромные очереди за жетонами и проездными

10:32, 9 января 2013
Тэги: метро
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В метро – огромные очереди за жетонами и проездными»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 09.01.2013 10:54 [ + 21 ]

Вероятно кассиры метрополитена начали выдавать кассовые чеки за проданные кругляшки.

petrowich 09.01.2013 11:21 [ + 15 ]

а мне всегда казалось, что в кассах метро ещё авиабилетами барыжат

иначе как можно объяснить, когда можно 15 минут провести в очереди из 3х человек чтобы купить жетон?

Если, например, бабка перед вами хочет улететь в Мексику на следующей неделе, но у неё нет американской визы и ей пытаются подобрать рейсы без пересадки в Майями, и ей предлагают провести ночь во Франкфурте или день Схипхоле, а она не хочет и просит поискать ещё варианты, то, понятно, что вы не сразу сможете уехать на свою Парк Победы...

СПБ 09.01.2013 11:38 [ + 11 ]

Нах-Нах 09.01 10:54
Как же, начнут они на чеки размениваться. Жетоны это просто Клондайк, никем не контролируемый. А кто он халявной налички откажется, тем более не облагаемой никакими налогами? Отчет для налоговой они напишут, но кто знает сколько раз жетон за день побывал в обороте? Кассы нет, чека нет. А так нужных людей можно материально поддержать, нужную партию профинансировать. И кресло под задницей прочно стоять будет, ворую-не-хочу в таких условиях.

Rednaxela 09.01.2013 12:10 [ + 0 ]

Ничего удивительного, мало кто додумался позаботиться накануне о проездном или жетонах. Я перед праздниками, не стал по обыкновению покупать карточку на 40 поездок, когда закончилась старая, купил 4 жетона, чтобы докатать рабочие дни. Также и большинство людей поступило наверняка. Вот и образовались пробки сегодня. Кстати, на пр. Большевиков, есть кассы на улице, но стадо ломилось в кассы именно в вестибюле, хотя на улице было гораздо меньше народа.

Babuin 09.01.2013 12:14 [ + 5 ]

После праздничный массовый дебилизм!!!

Gitel 09.01.2013 13:38 [ + 1 ]

Все хотят работать!

Тарантул 09.01.2013 13:51 [ + 5 ]

В эту кормушку 50х150 мм. трезвый-то денюжку не всегда пропихнёшь, а после недельной пьянки??? Вот вам и пробка.

tochilshik 09.01.2013 18:52 [ + 0 ]

а на кого жалуются?на себя?живем то в огромном городе,жизнь надо продумывать на несколько шагов.я купил карточку 27 декабря.был уверен что в первый рабочий день будет непросто.

Senator 09.01.2013 19:04 [ + 4 ]

Gitel 09.01 13:38 [ + 1 – ]

Невзирая на дождь, непогоду, Несмотря на мороз и простуду, Всё равно я приду на работу, Я приду, но работать не буду!!

ГРИБНИК--- 09.01.2013 19:21 [ + 3 ]

MANUELA_555 09.01.2013 20:22 [ + 0 ]

Да просто после новогодних возлияний не стали за руль садиться. Вот и создали адовые очереди в метро.

Товарищ Александр 09.01.2013 23:43 [ + -1 ]

Стадо еще не поняло, чт для них ввели "подорожник" который можно пополнять баблом не выходя из дома с банковской карты.

позор ольгинским шлюхам 10.01.2013 00:12 [ + 0 ]

Может деППутатам ЗАКСа попробывать купить жетончик?