Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 69%
Завтра -9°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор Полтавченко признался, что проиграл войну с сосульками

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор Полтавченко признался, что проиграл войну с сосульками»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 09.01.2013 06:06 [ + 4 ]

Да просрано на всех фронтах,а не сосульками

Тарантул 09.01.2013 07:39 [ + 6 ]

Вероломные сволочи сосульки! Навалились кодлой без объявления войны! Ща нам Жлобус под эту балалайку ещё пару-тройку эшелонов с земляками подтянет.

Ушкуйник 09.01.2013 10:21 [ + 5 ]

"Хотя я обещал, что их (сосулек) не будет. Обещаю и буду обещать: буду с ними бороться беспощадно. Победа будет за нами", - подчеркнул петербургский губернатор."

"обещаю и буду обещать"......говорят уже напрочь не думаю что несут.

Bobanya 09.01.2013 10:33 [ + 3 ]

У меня комментарий не совсем в тему. Я не знаю, читает ли наши опусы губернаторская пресс-служба, но если читает, хочу дать имиджевый совет: наймите Георгию Сергеевичу нормального стилиста, который его приоденет. На мой взгляд, это просто смешно ходить по городу в дурацкой норковой ушанке "привет, семидесятые!" и в пальтишке с меховым воротником. Уж лучше вообще без головного убора, чем в таком парткомовском прикиде.

ForwardPKF 09.01.2013 11:06 [ + 4 ]

Наше предложение - использовать против наледи и сосулек Вибротрос модульного типа!
Это эффективное устройство позволяет дистанционно удалять наледь и сосульки со свесов кровли зданий и сооружений.
Включение Вибротроса модульного типа осуществляет оператор с места контроля за зоной падения сосулек придомовой территории.

ДедЗахар. 09.01.2013 11:23 [ + 1 ]

Что Полтавченко, что едристы всегда обещали и будут обещать. Верить ли им? Вот это другой вопрос.

Rednaxela 09.01.2013 13:15 [ + 2 ]

Впрочем, он заверил горожан, что "победа будет за нами"

ага, весной, когда все само растает...

Ять 09.01.2013 13:23 [ + 2 ]

Если бы только с "сосулями"...

Ильюхин 09.01.2013 21:13 [ + 2 ]

Он смеётся над нами

Vladlen 10.01.2013 14:40 [ + 2 ]

А кроме стилиста еще нормальную пресс службу которая будет докладывать в нормальной форме,а то можно подумать они борются с теми кто стоит на обочине!с девушками не тяжелого поведения!

справедливый 11.01.2013 12:11 [ + 1 ]

Уважаемые!
Ничего вы не понимаете.
В обещаниях сила парии.
Главный обещалкин это делает просто виртуозно,
причем по всей стране. На работу уже и времени нет.
Там пообещает, сям пообещает.... глядишь и второй срок пошел.

Zloy-spb 13.01.2013 01:28 [ + 2 ]

Пустозвон!!!!!!!!!!!!!!!! Только языком трепать и может, впрочем как и его коллеги!!!!!!!!!!!! ПИ......ЛЫ !!!!!!!!!!!!!