Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С НОВЫМ ГОДОМ!

00:46, 1 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С НОВЫМ ГОДОМ!»
Новые в начале | Новые в конце
Senator 01.01.2013 02:05 [ + 6 ]

Спасибо! Вам успехов в Новом году.

Трахович 01.01.2013 02:49 [ + 3 ]

Спасибо! Дорогие создатели СПбгазетаРУ! Успехов вНГ!

АКSМ 01.01.2013 04:06 [ + 5 ]

и вас модер - сеРожа, тоже с наступившим, но думаю, с последним Новым Годом!!!
посвящается всем твоим никам.
ПОРА ТЕБЕ ДОМОЙ, в пиндосию!!!
если конечно америкосы пустят=))!!

Бeспартийный 01.01.2013 07:18 [ + 4 ]

С Новым годом, друзья!
Верю, что жизнь, рано или поздно, раздаст всем по заслугам. Как говорится, сколько веревочке не виться... а шея для нее найдется!..
С Новым годом!!!

АКSМ 01.01.2013 08:05 [ + 3 ]

Беспартийный 01.01 07:18 [ + 0 – ]


а вот с доводами о веревочки, я с вами полностью соглашусь
просто пули будет жалко))!!

ekim27513 01.01.2013 10:12 [ + 3 ]

Тарантул 01.01.2013 11:15 [ + 10 ]

Спасибо, газетушка! Даже подарок нам сделали в виде снятия кляпа!!!

ДедЗахар. 01.01.2013 12:18 [ + 18 ]

Уважаемые читатели газеты СПб! примите и от меня поздравление с Новым Годом! Счастья успехов во всём и крепкого здоровья от всей души желаю!!! Почти все Вы у меня в друзьях. Судовольствием читаю ваши комментарии. Кроме АКСМ. Но в семье не без урода. Может в 2013 году и до пидара АКСМ дойдёт, что прославлять педерастию низко и унизительно. А Вам Всем остальным много, много счастья!!!

Jussi 01.01.2013 12:31 [ + 28 ]

Пусть 2013 год будет последним в жизни ботоксной гниды.
Будь он проклят.
Аминь!!!

ДедЗахар. 01.01.2013 12:35 [ + 18 ]

Отдельно хочу поздравить моих друзей, к ому испытываю дружеские чуства. Это, АКСМ (настоящий без аватки), жертва перестройки, Лютый Зверь, USSR, Юсси, Беспартийный, Ржавый Гвоздь,Глоссия,Ирина СПб и многие, многие другие.Не обижайтесь кого не назвал. Вас очень много, кого уважаю.

zoloto 01.01.2013 12:36 [ + 9 ]

Спасибо! Всех с Новым годом! Успехов, удачи, счастья!!!!!

ДедЗахар. 01.01.2013 12:36 [ + 11 ]

Юсси, спасибо! Высказал моё мнение.

Тарантул 01.01.2013 13:08 [ + 11 ]

Юсси, я за это выдал тост! Смерть глисту! Всем - оптимизма, ребята! Просыпаемся!=)))

Zanuda 01.01.2013 13:09 [ + 11 ]

С Новым Годом! Всех благ!

Тарантул 01.01.2013 13:12 [ + 6 ]

Пока постил, это чмо уже всем проминусило, чем опять себя опустило. Не привыкать ему, однако... Ослик спит ещё!

Bolt 01.01.2013 13:14 [ + 17 ]

А я поздравляю тех, кто не нажрался как свинья в этот праздник!!!
Ещё хочу сказать, что фанаты Зенита уже давно за Здоровый Образ Жизни и не путайте их с обычным кузьмичёвским быдлом))

Боцман 01.01.2013 13:23 [ + 14 ]

С Новым Годом всех.Всем удачи счастья здоровья.Первый наверно Новый Год который встретил абсолютно культурно трезво без водки пьяных плясок под елкой драк и обниманий со всеми пьяными знакомыми и друзьями.Если бы не абреки шляющиеся на празднике и портящими своими рожами веселье было бы совсем культурно))))))

Тарантул 01.01.2013 13:25 [ + 5 ]

Молодец, Болт! FCZ Forever! Настоящий фэн меру знает!=))) Кузьму - на хЫр!

Ин-на 01.01.2013 13:59 [ + 3 ]

Тарантул 01.01 13:12 [ + 4 – ]
Ослик спит ещё!

У него тоже праздник )))

Всех с новым годом! Всех благ!

guzzkiy 01.01.2013 13:59 [ + 2 ]


ахахахах!!!


от здеся то и пришел пи*здец модеру

НС 01.01.2013 14:04 [ + 26 ]

Славян с НОВЫМ ГОДОМ!

Ушкуйник 01.01.2013 14:21 [ + 7 ]

нс славян с новым годом!

дальнобойщик 01.01.2013 14:41 [ + 9 ]

всех с новым годом. ни гвоздя ни жезла

alice 01.01.2013 14:56 [ + 12 ]

С Новым Годом вас дамы и господа,счастья,здоровья и удачи!

Иван Сусанин 01.01.2013 17:00 [ + 13 ]

И от меня самые добрые пожелания всем. С Новым Годом! Ура!

Тарас Бульба 01.01.2013 17:04 [ + 9 ]

Всем патриотам Родины - с Новым Годом!

Ин-на 01.01.2013 17:35 [ + 0 ]

Вот оно, признание. Я в лидерах антирейтинга!!!

Pavel 73 01.01.2013 18:06 [ + 4 ]

Поздравляю

позор ольгинским шлюхам 01.01.2013 18:08 [ + 11 ]

Спасибо и Вам за Вашу работу.

С помощью Газеты становится очевидно:
ВЦИОМы и бЛЕВАДы напрасно считают рейтинги.

ххх 01.01.2013 18:33 [ + 10 ]

Всех с праздником! Пусть сбудутся в этом году наши мечты и надежды, родные будут здоровы, дети счастливы, домашние звери веселы, и наш родной город станет снова нашим городом!