Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Новогоднее обращение Путина появилось в интернете

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Новогоднее обращение Путина появилось в интернете»
Новые в начале | Новые в конце
AKSМ. 01.01.2013 07:33 [ + -18 ]

Когда наш пэтушок выступаэт и обэшает, то всэ ему далжны вэрить. Я за нэво и зад парву.

ДедЗахар. 01.01.2013 11:59 [ + 23 ]

АКSМ, у тебя зад и так порван. Сколько ты его будешь рвать? А слушать брехливого Путина, себя не уважать! Ни одного слова правды не сказал за своё правление, как баба базарная всё "Бла...бла...бла...."Лживый Ботокс!

Jussi 01.01.2013 12:29 [ + 36 ]

Готовься к смерти, ботоксная гнида.
Мы тебе, мразь, ничего не простим.
Ни угробленную страну, ни преданных тобою людей.

Нах-Нах 01.01.2013 12:34 [ + 42 ]

Надеюсь, это было последнее новогоднее шоу упыря. Большая часть населения выключила звук, чтобы не портить себе настроение и пожелало ему скорейшего конца.

Bolt 01.01.2013 13:18 [ + 28 ]

Владимир Владимирович мы будем чуткими и милосердными если ты увезёшь агрессивных кавказцев обратно в горы! Им там хорошо будет, не даром кто то свыше придумал расы...

Тарантул 01.01.2013 13:47 [ + 30 ]

Я вообще, на кухню курить утопал. Чтобы эту вонючую проблядь не видеть! Сдохни, мразь!!!!!

НС 01.01.2013 14:07 [ + 6 ]

НС 01.01.2013 14:10 [ + 3 ]

alice 01.01.2013 14:52 [ + -1 ]

С себя-то не пробовал начать.

VglazmneventiL`. 01.01.2013 16:18 [ + 28 ]

В отличие от "меня" 10-ти летней давности, сейчас иррационально ненавижу все, что связано с Пу и приблудой его. Не воспринимаю даже что-то полезно-запоздалое с их стороны. Просто ненавижу.

Wolfhound 01.01.2013 18:47 [ + 17 ]

Всех братьев славян с новым годом!!!!!

позор ольгинским шлюхам 01.01.2013 19:07 [ + 4 ]

А вот ещё одно обращение нашёл...

Тарас Бульба 01.01.2013 19:34 [ + -6 ]

По тексту ВВП я не нашел никаких обещаний на новый год. Все, что он сказал, мог сказать кто-угодно. Ненависть - плохое чувство, особенно необоснованная. Конкретно в новогоднем послании нет ничего, вызывающего ненависть, только добрые слова, что вы приклепались, злые тролли?
Кому не нравится рожа, это другое дело... Ботокс, конечно, получился получше, чем у Ющенко. Но все равно мерзковато выглядит.

morgana 01.01.2013 19:52 [ + 10 ]

Мы новый год справляем по нормальному, поясному времени, т.ч. упыря вообще не смотрим.

позор ольгинским шлюхам 01.01.2013 19:57 [ + 6 ]

Тарас Бульба 01.01 19:34 [ + -2 – ]

По тексту ВВП я не нашел никаких обещаний на новый год.
----------------------------------

А как быть с прошлыми обещаниями ???

жертва перестройки 01.01.2013 20:15 [ + 5 ]

Неинтересно как-то справлять НГ по медведевскому времени. И поэтому как-то совсем неторжественно получилось-ведь НГ должен был наступить только через час.

ecopolo 01.01.2013 20:33 [ + 9 ]

Послание, как успокоительное для бабушки. Ты, мол. не волнуйся, дорогая, тебе нельзя нервничать. Все будет хорошо.... Спокойно....

Тарас Бульба 01.01.2013 20:47 [ + -4 ]

То:жертва перестройки
По сути медведевское время неправильно, надо было зимнее оставить, а не летнее, как соответствующее поясному биологическому и космическому. Идея о прекращении перевода стрелок отличная, но убого реализованная.
Однако мне лично данное застопоренное летнее время удобно более, чем зимнее. Свет дневной по утрам мне пофиг, ибо я работаю ненормированно, и по утрам скорее всего сплю после рабочей ночи. А вот лишний час вечером кстати, с детьми или собачкой прогуляться по светлому еще.

Петя 01.01.2013 20:51 [ + 15 ]

А мне в новогоднем сообщении послышались некоторые мысли, выраженные мета-языком... что-то вроде "НАШИ потребности растут - поэтому ВАМ надо больше работать".

Повторяю - таких слов впрямую не было, я это воспринял на уровне мета-языка

Таракан-Глист 01.01.2013 23:15 [ + -33 ]

Вас осталась кучка не согласных. Путин наш и я за нэво и зад парву.