Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Молодые демократы" сожгли на Невском фотографии Путина, депутатов и сенаторов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Молодые демократы" сожгли на Невском фотографии Путина, депутатов и сенаторов»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 29.12.2012 18:38 [ + 259 ]

А надо бы не только фотографии...

AKSМ. 01.01.2013 07:29 [ + -4 ]

Ай я яй как нэ хорошо нашево пидара обыдэлы. а он об всэх нас думает.За нэво и зад парву и всу газэту обваняю.

ДедЗахар. 01.01.2013 12:05 [ + 16 ]

Путина и его шайку едрисью живьём сжечь давно пора!!! За ненеависть к своему народу, за обираловку людей и за саранчу, которую запустил в наш город и Россию. Подонок!!!

Jussi 01.01.2013 12:25 [ + 17 ]

Скинемся по канистре бензина на благое дело.
Пусть Путлер с пи*добратией жарятся в аду.

Боцман 01.01.2013 13:35 [ + 7 ]

Хватит спать, вставай!

Смотри, что они творят,
Калечат людей на наших с тобой площадях,
Сажают без суда, вырубают наши леса,
Затыкают нам рты и пополняют счета.
Все страшно,
И никто не любит, когда его бьют
Все страшно,
Но скорей всего по другому они не поймут,
Когда нас станет, много
Сцепившись руками,
Ниодно с дубинкой чмо
Не сможет нас хорьками!
Хватит спать вставай!
Выходов нам предложено только три
валить, глотать говно, или стать как они,
А можно послать их нахуй, всех как один
способов нет других как ни крути. Хватит спать вставай! Когда нас станет, много
Сцепившись руками,
Ниодно с дубинкой чмо
Не сможет нас хорьками!
Хватит спать вставай!
Почемуто они решили,
Что мы быдло покорны и будем вечно их славить.
Если они не хотят соблюдать свои же законы
Их нужно заставить!

НС 01.01.2013 14:08 [ + 2 ]

dmitri s 01.01.2013 15:32 [ + 2 ]

dmitri s 01.01.2013 15:33 [ + 0 ]

Путин, оторвав голову от подушки, прислушивается. Слышится шорох, затем ещё. Путин быстро соскальзывает на пол и, нащупав пистолет, спрятанный под кроватью, достаёт и заряжает его. Он передёргивает затвор и на цыпочках подкрадывается к входной двери. Кто-то пытается её открыть и у него получается. Входит человек в маске. Путин бьёт его рукояткой пистолета по голове и шагает в прихожую. Там ещё двое. Он расстреливает их в упор, бросает пистолет и, раскрыв окно, выпрыгивает во двор. Добежав до летнего домика, Путин проникает внутрь и, поднявшись по лестнице, достаёт из тайника винтовку.

dmitri s 01.01.2013 15:34 [ + 0 ]

dmitri s 01.01.2013 15:34 [ + 0 ]

С дороги слышится звук мотора. Путин подбегает к окну. Начинает светать. У забора останавливается джип. Из него выходят двое. Они открывают багажник, берут автоматы и щёлкают затворами. Один - молодой мужчина это Навальный, второй - его подельник. Они. Осматриваясь, направляются по тропинке к дому. Путин вставляет обойму, прицеливается и стреляет. Пули пробивают лобовое стекло и колесо джипа. Сыплются осколки стёкол, со свистом выпуская воздух, лопается покрышка. Навальный, с сообщником пригибаются и, сделав несколько прыжков, прячутся за срубом колодца.
- Ты дурак Лёша! – кричит Путин – Пошёл ты!

dmitri s 01.01.2013 15:35 [ + 0 ]

Осторожно высунув голову, Навальный отвечает:
- Сам пошёл, зараза! А не хер такие людоедские законы подписывать! Всё равно я тебя достану! Мне терять нечего!
Путин подходит к противоположной стене и осматривает берег реки, кричит в сторону окна:
– Не на того напал! Плевать я хотел на вашу долбанную оппозицию! Напугать меня вздумали? – возвращается к окну – Садитесь в свой джип и катитесь отсюда. Не то сейчас добавлю…
Длинная автоматная очередь обрывает его. Окно разлетается вдребезги, осколки разбитой посуды летят на пол. Путин, сжимая винтовку, приседает и наклоняет голову. Навальный, опустив дуло автомата, снова кричит:
- Перестань выкабениваться, дурак! Я тебе даже денег дам – он вынимает свернутые в рулон доллары и, подняв руку, показывает – Смотри! Здесь две тысячи! Ну как? Идет?

dmitri s 01.01.2013 15:36 [ + 0 ]

dmitri s 01.01.2013 15:36 [ + 0 ]

- Оставь себе! Сам дурак! – отвечает Путин и кидает в него гнилым яблоком – Пригодятся на похороны!
- Вот гад… - Навальный, усмехнувшись, поводит головой и выкрикивает с досадой: – Даю тебе пять минут! У меня гранатомет в багажнике! Тебе крышка! Время пошло.
Он смотрит на часы и делает знак подельнику. Прячась за кустами, тот бежит к машине. Путин быстро поднимается по лестнице, ведущей на чердак и осторожно открыв окно, прицеливается. Звучит выстрел. Навальный поднимает голову и видит, как подельник, не успев открыть багажник, падает возле машины, размахивая руками. Тогда, Навальный делает несколько выстрелов, стараясь попасть в раскрытое окно чердака. Пуля, пробив доску, царапает Путину руку.
- Ой! – он отползает в сторону и, зажимая рану рукой, кривит губы и стонет. Его лицо выражает страдание.

dmitri s 01.01.2013 15:37 [ + 0 ]

Навальный кричит:
- Что? Попал? Ха-ха! Ну, ты меня и разозлил! Я пристрелю тебя и потом доберусь до Медведева.
- Попробуй! – отвечает Путин и, оторвав от края рубашки полосу, скрежеща зубами, перевязывает рану.
Навальный, перекатившись по траве, в два прыжка достигает двери дома, и, выставив вперед пистолет, рывком открывает дверь. Поводит дулом вправо, влево, напевает:
- Ты где-е-е Пу-ути-н? Где тот Путин, которого я знал раньш-е-е? Вова!
Подельник корчится на земле, выкрикивая:
- Этот гад, меня ранил! Ранил! – скребет землю руками, пытаясь заползти под машину – Как больно! У-у-у.
Путин с трудом поднимает ружье и, подойдя к окну, прицеливается в лежащую возле машины фигуру подельника.
Услышав выстрел, Навальный заходит в дом и поднимает голову, шепчет:
- А вот и Путин!

dmitri s 01.01.2013 15:38 [ + 0 ]

dmitri s 01.01.2013 15:38 [ + 0 ]

Путин прыгает в окно и, скрываясь за камышами, плывёт по реке. Возле дороги его ждёт машина. Навальный поднимает гранатомёт. Машина, объятая пламенем, разваливается на куски. Путина отбрасывает взрывной волной. Не успев добежать до машины, он падает.

dmitri s 01.01.2013 15:43 [ + 0 ]

Путин отползает в сторону и сбежав по склону, скрывается в пещере. Слышится лошадиное ржание. Через пару минут, он уже скачет в сторону Москвы.

НС 01.01.2013 15:52 [ + 1 ]

dmitri s Как фотки загружать.
Извиняюсь за флуд .Но над,а то как то хренова есть что а как х.з

позор ольгинским шлюхам 01.01.2013 18:22 [ + 1 ]

Прав. кн. мышки на фотку,
Лев. кнопк. копировать адрес изображения

Левой кн. на вставить изображение там где комент пишешь, откроется окно ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ,
Метку туда и прав кн. мышки ВСТАВИТЬ.
после этого "ОК" и ОТПРАВИТЬ

dmitri s 01.01.2013 18:58 [ + 0 ]

НС 01.01 15:52 [ + 1 – ]
dmitri s Как фотки загружать.

А я всегда из адресной строки копирую и дальше вставляю, как пишет USSR 01.01 18:22 [ + -1 – ]

dmitri s 01.01.2013 19:01 [ + 0 ]

Ещё можно сверху текст написать. Но тогда надо текст и ссылку на изобр разделить отдельными предложениями, чтобы они не соприкасались.

dmitri s 01.01.2013 19:23 [ + 4 ]

Можно ещё и всякие размеры пробовать


ДедЗахар. 01.01.2013 21:58 [ + 7 ]

Я ненавижу лживого и продажного Путина! А то что его педераст лысый АКСМ любит, то это его дело. В семье не без урода!

Шершень 01.01.2013 22:24 [ + 3 ]

А я б потушил.По-пионерски.

позор ольгинским шлюхам 01.01.2013 23:52 [ + 4 ]

А если ТАК :

"Молодые демократы" сожгли на Невском Путина, депутатов и сенаторов (25/+24)

п.с. Тема вышла бы на 1-е место. Даже без ВЦИОМа.

Владимир Васильев 21.03.2014 13:35 [ + 0 ]

Зарабатывай вместе с ywactukyc на http://ywactukyc.ucoz.ru/