Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подробности допроса Сердюкова: Прилетел из Франции и вел себя нагло

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подробности допроса Сердюкова: Прилетел из Франции и вел себя нагло»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 29.12.2012 15:49 [ + 23 ]

"он вошел в сопровождении 12 сотрудников ФСО"

А ФСО ворюг даже после разоблачения охраняет? На каком основании вообще за ним ходит ФСО, если он уволен?

Senator 29.12.2012 15:50 [ + 16 ]

Спесь ещё не сбили, но будем надеяться.

Jussi 29.12.2012 15:52 [ + 21 ]

От возмездия не уйдёт никто.
Ни этот боров, ни ботоксный гондон.

AKSМ. 29.12.2012 15:56 [ + -12 ]

Нэ ругайте Сердюкова, наш чоловэк.

ДедЗахар. 29.12.2012 16:09 [ + 24 ]

Жирная заевшая харя. Чувствует поддержку путино-едрисей власти. То и ходит кабан жирный наглеет. В сталинские времена сразу бы казнокрада к стенке поставили!!!

ДедЗахар. 29.12.2012 16:11 [ + 10 ]

А ты АКСМ памперсы одеваешь, когда под своим ником входишь?

Просто филя 29.12.2012 16:11 [ + 12 ]

Живет по принципу нуворишей - Наглость не порок, а способ существования.

Фофик 29.12.2012 16:21 [ + 4 ]

совсем страх потерял , быдло военное

Rednaxela 29.12.2012 16:53 [ + 15 ]

Фофик 29.12 16:21 [ + 1 – ]
совсем страх потерял , быдло военное

не военное. Это чмо, к армии отношения не имеет, не считая должности, которую ему поручил пахан путлер. Надеюсь всех их ждет расстрел

Ржавый гвоздь 29.12.2012 16:56 [ + 7 ]

Помниться берия тоже героем был, пока по зубам керзовым сапогом не получил.

NNN 29.12.2012 17:09 [ + 13 ]

Вопрос к власти я думаю, что не только у меня, ПОЧЕМУ СЕРДЮКОВ ЕЩЕ НЕ АРЕСТОВАН? А ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ НЕ РАССТРЕЛЯН?Хищения в особо крупных размерах!!!

жертва перестройки 29.12.2012 17:30 [ + 6 ]

Подельничек. Так что погрозят пальчиком-и отпустят.

гриня 29.12.2012 17:59 [ + 8 ]

Его тесть- Зубков, много чего может порассказать о 2-х клоунах у власти, поэтому всё будет чики-брики у этой мерзкой хари, по прозвищу Табуреткин!

позор ольгинским шлюхам 29.12.2012 18:31 [ + 6 ]