Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подробности допроса Сердюкова: Прилетел из Франции и вел себя нагло

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подробности допроса Сердюкова: Прилетел из Франции и вел себя нагло»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 29.12.2012 15:49 [ + 23 ]

"он вошел в сопровождении 12 сотрудников ФСО"

А ФСО ворюг даже после разоблачения охраняет? На каком основании вообще за ним ходит ФСО, если он уволен?

Senator 29.12.2012 15:50 [ + 16 ]

Спесь ещё не сбили, но будем надеяться.

Jussi 29.12.2012 15:52 [ + 21 ]

От возмездия не уйдёт никто.
Ни этот боров, ни ботоксный гондон.

AKSМ. 29.12.2012 15:56 [ + -12 ]

Нэ ругайте Сердюкова, наш чоловэк.

ДедЗахар. 29.12.2012 16:09 [ + 24 ]

Жирная заевшая харя. Чувствует поддержку путино-едрисей власти. То и ходит кабан жирный наглеет. В сталинские времена сразу бы казнокрада к стенке поставили!!!

ДедЗахар. 29.12.2012 16:11 [ + 10 ]

А ты АКСМ памперсы одеваешь, когда под своим ником входишь?

Просто филя 29.12.2012 16:11 [ + 12 ]

Живет по принципу нуворишей - Наглость не порок, а способ существования.

Фофик 29.12.2012 16:21 [ + 4 ]

совсем страх потерял , быдло военное

Rednaxela 29.12.2012 16:53 [ + 15 ]

Фофик 29.12 16:21 [ + 1 – ]
совсем страх потерял , быдло военное

не военное. Это чмо, к армии отношения не имеет, не считая должности, которую ему поручил пахан путлер. Надеюсь всех их ждет расстрел

Ржавый гвоздь 29.12.2012 16:56 [ + 7 ]

Помниться берия тоже героем был, пока по зубам керзовым сапогом не получил.

NNN 29.12.2012 17:09 [ + 13 ]

Вопрос к власти я думаю, что не только у меня, ПОЧЕМУ СЕРДЮКОВ ЕЩЕ НЕ АРЕСТОВАН? А ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ НЕ РАССТРЕЛЯН?Хищения в особо крупных размерах!!!

жертва перестройки 29.12.2012 17:30 [ + 6 ]

Подельничек. Так что погрозят пальчиком-и отпустят.

гриня 29.12.2012 17:59 [ + 8 ]

Его тесть- Зубков, много чего может порассказать о 2-х клоунах у власти, поэтому всё будет чики-брики у этой мерзкой хари, по прозвищу Табуреткин!

позор ольгинским шлюхам 29.12.2012 18:31 [ + 6 ]