Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подробности допроса Сердюкова: Прилетел из Франции и вел себя нагло

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подробности допроса Сердюкова: Прилетел из Франции и вел себя нагло»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 29.12.2012 15:49 [ + 23 ]

"он вошел в сопровождении 12 сотрудников ФСО"

А ФСО ворюг даже после разоблачения охраняет? На каком основании вообще за ним ходит ФСО, если он уволен?

Senator 29.12.2012 15:50 [ + 16 ]

Спесь ещё не сбили, но будем надеяться.

Jussi 29.12.2012 15:52 [ + 21 ]

От возмездия не уйдёт никто.
Ни этот боров, ни ботоксный гондон.

AKSМ. 29.12.2012 15:56 [ + -12 ]

Нэ ругайте Сердюкова, наш чоловэк.

ДедЗахар. 29.12.2012 16:09 [ + 24 ]

Жирная заевшая харя. Чувствует поддержку путино-едрисей власти. То и ходит кабан жирный наглеет. В сталинские времена сразу бы казнокрада к стенке поставили!!!

ДедЗахар. 29.12.2012 16:11 [ + 10 ]

А ты АКСМ памперсы одеваешь, когда под своим ником входишь?

Просто филя 29.12.2012 16:11 [ + 12 ]

Живет по принципу нуворишей - Наглость не порок, а способ существования.

Фофик 29.12.2012 16:21 [ + 4 ]

совсем страх потерял , быдло военное

Rednaxela 29.12.2012 16:53 [ + 15 ]

Фофик 29.12 16:21 [ + 1 – ]
совсем страх потерял , быдло военное

не военное. Это чмо, к армии отношения не имеет, не считая должности, которую ему поручил пахан путлер. Надеюсь всех их ждет расстрел

Ржавый гвоздь 29.12.2012 16:56 [ + 7 ]

Помниться берия тоже героем был, пока по зубам керзовым сапогом не получил.

NNN 29.12.2012 17:09 [ + 13 ]

Вопрос к власти я думаю, что не только у меня, ПОЧЕМУ СЕРДЮКОВ ЕЩЕ НЕ АРЕСТОВАН? А ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ НЕ РАССТРЕЛЯН?Хищения в особо крупных размерах!!!

жертва перестройки 29.12.2012 17:30 [ + 6 ]

Подельничек. Так что погрозят пальчиком-и отпустят.

гриня 29.12.2012 17:59 [ + 8 ]

Его тесть- Зубков, много чего может порассказать о 2-х клоунах у власти, поэтому всё будет чики-брики у этой мерзкой хари, по прозвищу Табуреткин!

позор ольгинским шлюхам 29.12.2012 18:31 [ + 6 ]