Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Петербургу есть за что сказать "спасибо" уходящему году

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Петербургу есть за что сказать "спасибо" уходящему году »
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 29.12.2012 14:04 [ + 13 ]

Ага! Спасибо, что ушел!)))

AKSМ. 29.12.2012 14:20 [ + -13 ]

Спасыбо за всо.Спасыбо Родной партые Единой России, Спасыбо Полтавченко.

ВВП 29.12.2012 14:43 [ + 19 ]

Полтавченко и Макаров отмечают, что среди главных городских достижений уходящего года - рождение пятимиллионной жительницы, переезд Главного командования ВМФ в северную столицу


Когда же рот у этого чудака закроется?

Ушкуйник 29.12.2012 14:53 [ + 9 ]

году да-полстакаченко нет....

Rednaxela 29.12.2012 14:59 [ + 11 ]

Конечно, жлоб наверняка свечку держал, когда зачинали очередного пятимиллионного жителя

Rednaxela 29.12.2012 15:02 [ + 15 ]

и да, переиначивая слова Петра 1, добавлю:
Чиновник, перед лицом избирателей, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать граждан

Ять 29.12.2012 15:16 [ + 12 ]

Единственное достижение -- открытие двух станций метро. А вот всё остальное...

Тарантул 29.12.2012 15:32 [ + 10 ]

Замажь е..ло, Жлобяра сучий!!! Когда ты сам съе..ёшь, наконец??? Даун обдолбанный=(((((

Мо 29.12.2012 15:46 [ + 27 ]

1. Пятимиллионную "родили" а 4 999 999-нную сбили сосулькой в Апрашке, которая как и стадион, как и Шкапина, и пр. "чудом оказались" в собственности дерипаски (он в Пикалево ручку "президенту" возвращал, Саяно-Шушенскую раскрутил так что все и всех Енисеем смыло, Богучанскую ГЭС пролоббировал, отчего Ангара сузилась до ширины Обводного и в НЕЙ пропала рыба навроде осетра и нельмы и в Сочах отличился).
2. Теперь у нас обоснуются спиногрызы от всяких судов. Они в том числе охраняемые и мы пока оне катаюсся шопотца и лоськ наводить, в пробках постоим, пожжем бензина, потратим нервов. Зато судьи квартир огребут на Каменном и Крестовском и дачи в Комарово,
3. Отдельное пасибо за то что вокруг все почернело в очередной раз, но при этом в снегопады и гололед черное не монтируется с оранжевым, то бишь узбеков в дворницких жилетках скребущих асфальт днем в огнем не найти. Зато их грязных и не всегда трезвых можно в ассортименте наблюдать в транспорте в рабочее время.
Друзья, С Новым Годом! Не вешайте нос!

Ржавый гвоздь 29.12.2012 16:46 [ + 10 ]

Совсем казнокрады страх потеряли.

NNN 29.12.2012 16:58 [ + 15 ]

А вот по докладу ООН по ВЫМИРАЮЩИМ ГОРОДАМ мира Санкт-петербург занял почетное 11 место. Также Россия занимает почетное 1-место по числу брошенных детей, 2-е по смертности.А что до ВМФ - то кроме переехавшего штаба - что осталось то.

жертва перестройки 29.12.2012 17:34 [ + 9 ]

Почему этот мудрак говорит за город? Пусть скажет за себя-есть за что благодарить этот год потому что сын пристроен, сам при хорошей должности, а работать вроде как и не надо, только обещать!

Баттхед 29.12.2012 18:40 [ + 2 ]

NNN 29.12 16:58 [ + 3 – ]
по докладу ООН по ВЫМИРАЮЩИМ ГОРОДАМ мира Санкт-петербург занял почетное 11 место. Также Россия занимает почетное 1-место по числу брошенных детей, 2-е по смертности
__
Если не в лом - скинь ссылочку по материалам, ПЖЛ.

позор ольгинским шлюхам 29.12.2012 18:48 [ + 9 ]

«Полтавченко: Петербургу есть за что сказать "спасибо" уходящему году »
---------------------------------
Ну ЧТО СКАЗАЛИ (да и ПОКАЗАЛИ)
Петербуржцы ему и проезжавшему вместе с ним айфончику, всем и так известно....