Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Петербургу есть за что сказать "спасибо" уходящему году

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Петербургу есть за что сказать "спасибо" уходящему году »
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 29.12.2012 14:04 [ + 13 ]

Ага! Спасибо, что ушел!)))

AKSМ. 29.12.2012 14:20 [ + -13 ]

Спасыбо за всо.Спасыбо Родной партые Единой России, Спасыбо Полтавченко.

ВВП 29.12.2012 14:43 [ + 19 ]

Полтавченко и Макаров отмечают, что среди главных городских достижений уходящего года - рождение пятимиллионной жительницы, переезд Главного командования ВМФ в северную столицу


Когда же рот у этого чудака закроется?

Ушкуйник 29.12.2012 14:53 [ + 9 ]

году да-полстакаченко нет....

Rednaxela 29.12.2012 14:59 [ + 11 ]

Конечно, жлоб наверняка свечку держал, когда зачинали очередного пятимиллионного жителя

Rednaxela 29.12.2012 15:02 [ + 15 ]

и да, переиначивая слова Петра 1, добавлю:
Чиновник, перед лицом избирателей, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать граждан

Ять 29.12.2012 15:16 [ + 12 ]

Единственное достижение -- открытие двух станций метро. А вот всё остальное...

Тарантул 29.12.2012 15:32 [ + 10 ]

Замажь е..ло, Жлобяра сучий!!! Когда ты сам съе..ёшь, наконец??? Даун обдолбанный=(((((

Мо 29.12.2012 15:46 [ + 27 ]

1. Пятимиллионную "родили" а 4 999 999-нную сбили сосулькой в Апрашке, которая как и стадион, как и Шкапина, и пр. "чудом оказались" в собственности дерипаски (он в Пикалево ручку "президенту" возвращал, Саяно-Шушенскую раскрутил так что все и всех Енисеем смыло, Богучанскую ГЭС пролоббировал, отчего Ангара сузилась до ширины Обводного и в НЕЙ пропала рыба навроде осетра и нельмы и в Сочах отличился).
2. Теперь у нас обоснуются спиногрызы от всяких судов. Они в том числе охраняемые и мы пока оне катаюсся шопотца и лоськ наводить, в пробках постоим, пожжем бензина, потратим нервов. Зато судьи квартир огребут на Каменном и Крестовском и дачи в Комарово,
3. Отдельное пасибо за то что вокруг все почернело в очередной раз, но при этом в снегопады и гололед черное не монтируется с оранжевым, то бишь узбеков в дворницких жилетках скребущих асфальт днем в огнем не найти. Зато их грязных и не всегда трезвых можно в ассортименте наблюдать в транспорте в рабочее время.
Друзья, С Новым Годом! Не вешайте нос!

Ржавый гвоздь 29.12.2012 16:46 [ + 10 ]

Совсем казнокрады страх потеряли.

NNN 29.12.2012 16:58 [ + 15 ]

А вот по докладу ООН по ВЫМИРАЮЩИМ ГОРОДАМ мира Санкт-петербург занял почетное 11 место. Также Россия занимает почетное 1-место по числу брошенных детей, 2-е по смертности.А что до ВМФ - то кроме переехавшего штаба - что осталось то.

жертва перестройки 29.12.2012 17:34 [ + 9 ]

Почему этот мудрак говорит за город? Пусть скажет за себя-есть за что благодарить этот год потому что сын пристроен, сам при хорошей должности, а работать вроде как и не надо, только обещать!

Баттхед 29.12.2012 18:40 [ + 2 ]

NNN 29.12 16:58 [ + 3 – ]
по докладу ООН по ВЫМИРАЮЩИМ ГОРОДАМ мира Санкт-петербург занял почетное 11 место. Также Россия занимает почетное 1-место по числу брошенных детей, 2-е по смертности
__
Если не в лом - скинь ссылочку по материалам, ПЖЛ.

позор ольгинским шлюхам 29.12.2012 18:48 [ + 9 ]

«Полтавченко: Петербургу есть за что сказать "спасибо" уходящему году »
---------------------------------
Ну ЧТО СКАЗАЛИ (да и ПОКАЗАЛИ)
Петербуржцы ему и проезжавшему вместе с ним айфончику, всем и так известно....