Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Дальневосточном проспекте иномарка на "зебре" сбила женщину с ребенком

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Дальневосточном проспекте иномарка на "зебре" сбила женщину с ребенком»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 29.12.2012 13:28 [ + -15 ]

На лиц категории "онажемать" пункт 4.5 ПДД вполне себе распространяется. Так что поделом ей. Ребенко вот жалко, дура у него мамашка. :-((

Жесть 29.12.2012 14:12 [ + -3 ]

видела вчера это.... ДУРА!!!!!!!!!!!!!!! полезла несмотря на дорогу под машины!

Северное сияние 29.12.2012 14:41 [ + 15 ]

ваше злорадство краше вас не делает.
пешеходу, к сожалению, не перелететь через переход, приходится идти. водители должны пропускать, тем более на "зебре".

IrinaSPB 29.12.2012 15:26 [ + 5 ]

ВкуСныЙ_КекС 29.12 14:41 [ + 1 – ]

Правильно Вы говорите, но из принципа так рисковать ребенком-это глупо. Лучше уж пропустить транспорт, пусть они даже 100 раз не правы. Увы здесь не Европа, где не успеешь подойти к переходу, а машины уже тормозят.

Жесть 29.12.2012 15:39 [ + -3 ]

ЭТА МАМОЧКА, ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА НА ДОРОГУ, А ТУПО ПОШЛА!!! автомобиль встать как вкопанный не может, все мы люди и человеки, но так делать просто странно для взрослого человека. сомневаюсь в её интеллектуальном уровне! пацана мелкого жалко.

Ниф-Ниф 29.12.2012 15:44 [ + -10 ]

Ой, опять сколько слов появилося! Да все какие умные! Как нравится пешедрищщщщам с ихние апологеты думать, что ему, пешедрищщщщу, все должны, а он никому не должен!
Не так, господа пешедрищщщщи!


Наличие у водителя обязанности затормозить, чтобы пропустить пешехода, а равно и факт исполнения либо неисполнения водителем этой обязанности, не отменяет запрета пешеходу на выход на переход
при наличии опасности (п.п. 4.5, 4.6 ПДД) и ответственности за таковой (см. ст.12.29, 12.30 КоАП).

Равно как, например, наличие у дворника обязанности подбирать брошенные окурки не отменяет запрета гражданам на бросание окурков
и ответственности за оное.

Так что поделом онажематери, поделом! Еще и родительских прав лишить за ненадлежащий призор за ребенком.
И неплохо пиндосам подкинуть идейку сочинить новый пиндосский закон имени онажематери, что-нибудь там запрещающий русским пешедрищщщам --- гнусным нарушителям ПДД!


IrinaSPB 29.12.2012 15:54 [ + 4 ]

Ниф-Ниф 29.12 15:44 [ + 1 – ]

Ой, опять сколько слов появилося!

Да это похоже у вас словесный понос.Праздник уже отмечаете?

Северное сияние 29.12.2012 16:13 [ + 12 ]

Ниф, я считаю, что ваша позиция правдива в общем-то.
но все-равно, больше ответственность (в черте города по крайней мере) у автомобилистов. надо отдавать себе отчет о скорости, заснеженных и скользких дорогах, и о наличии пешеходных переходов, где, извините, то самое быдло неграмотное (по вашему мнению), и переходит дороги.
и то, как вы высказываете свое мнение - это хамство. быдло вы одним словом.

Ржавый гвоздь 29.12.2012 16:21 [ + 0 ]

Видимо физику плохо мамаша учила вшколе, голова по ходу была занята другими мыслями.

Ваджраван 29.12.2012 17:15 [ + 9 ]

Автомобиль стать как вкопанный перед зеброй может только в одном случае, если водитель заранее снизил скорость. И, будьте уверены, он обязательно это сделает, если перед ней будет "лежачий полицейский", ибо железо своё пожалеет. Оно-же для него дороже любого живого человека. Вот и надо этими надолбами ограничить лихость авто-гопников в странной стране России.

Тарантул 01.01.2013 11:38 [ + 2 ]

Такие мрудаки даже в Стокгольме есть - вылетают из переулков км. под 50/60 - только отпрыгивай! Уроды.

Тарантул 01.01.2013 11:43 [ + 1 ]

С Новым Годом, кстати, всех! Свинью - со Старым Гадом Пу. персонально))).

Тарантул 01.01.2013 14:08 [ + 3 ]

Для Ниф-Нифа сотоварищи прошу выделить отдельную полосу в виде кольца Мёбиуса! С бессмертным Пешедрищщщем!!!

dmitri s 01.01.2013 19:41 [ + 1 ]

Тарантул 01.01 11:43 [ + 0 – ]

С Новым Годом, кстати, всех! Свинью - со Старым Гадом Пу. персонально))).
Ниф-Нифу суждено погибнуть от руки того, кого он больше всех ненавидит - от ничего не подозревающего пешехода, который уже, может, подошёл к "зебре". Всё возвращается.