Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 89%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое кавказцев с ножом, пистолетом и восемью мобильниками отобрали автомобиль у водителя в Адмиралтейском районе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
  • В среду в Петербурге вновь будет ненастно: сильный ветер, снег и дождь
  • Водитель кроссовера устроил ДТП с дорожной техникой на Таврической (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое кавказцев с ножом, пистолетом и восемью мобильниками отобрали автомобиль у водителя в Адмиралтейском районе »
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 29.12.2012 12:54 [ + 34 ]

Подвесить бы их за яйца на фонарных столбах в качестве новогодних украшений, вот это было бы правильно!!!

Бeспартийный 29.12.2012 13:07 [ + 27 ]

И я говорю, давно уже пора "пленных не брать"!

Polygraf 29.12.2012 13:30 [ + 33 ]

Сколько раз уже говорено, не подвозите чурок, особенно кавказцев! Людей среди них нет и никогда не было! Мусорная нация!

Санкт Петербург 29.12.2012 14:14 [ + 11 ]

где этот ДЭН машинист из метро,любитель и защитник кавказцев???

Wolfhound 29.12.2012 14:43 [ + 28 ]

Не верьте чуркам,и не подвозите их,в подъезде если видите нож или перо готовте сразу, не важно кауказцы или из ср. азии,они все выродки е***ные и людей среди них нормальных нет!!!

Ушкуйник 29.12.2012 14:55 [ + 12 ]

где лидер из куклус клана-я готов всупить

НС 29.12.2012 14:55 [ + 20 ]

В подобных ситуациях меня больше волнует не национальность наподдавших.А как от этих уродов отбиться и при этом самому не загреметь на реальный срок.Понятно что за черножопых впрягутся но и за наркоманов так же можно сесть в тюрьму.Но чёрных валить приятней.)))) Если подготовлен конечно.

НС 29.12.2012 14:56 [ + 4 ]

Ушкуйник.Начни себя.

Wolfhound 29.12.2012 15:21 [ + 11 ]

НС

Нет ничего приятней чем мудохать чурок и мусоров!!!=)))

творят незнамо чего 29.12.2012 15:23 [ + 6 ]

НС ну просто не подвози черный мразей а если носишь оружие с собой то реж и стреляй в ноги
пусть инвалидом на всю жизнь тварь останется

НС 29.12.2012 15:46 [ + 7 ]

творят незнамо чего .ну просто не подвози черный мразей а если носишь оружие с собой то реж и стреляй в ноги

НЕ подвожу не . и.т.д. Если перечитаешь внимательней мой пост поймёшь о чём я.

Jussi 29.12.2012 16:03 [ + 19 ]

Всё-таки, хорошая штука - расизм.
Чувствую, скоро нам очень пригодится опыт США и ЮАР середины прошлого века.
При зачистке страны от черножопой мрази.

Ржавый гвоздь 29.12.2012 16:26 [ + 12 ]

Видимо на отбирали у девушек мобильники на подарки в родной зоопарк, и решили с комфортом до дома доехать в аулл.

Фофик 29.12.2012 16:31 [ + -2 ]

я один раз подвёз одного . Ничё , вроде пронесло )))

Альфа 29.12.2012 16:33 [ + 11 ]

Черножопых на осиновый кол!!!

Ваджраван 29.12.2012 17:22 [ + 4 ]

"Абрек", или по-нашему "разбойник" - это синоним слова "джигит", или по-нашему "молодец" . А мужики-то не знают.

ГРИБНИК--- 29.12.2012 18:32 [ + 22 ]

ГРИБНИК--- 29.12.2012 18:35 [ + 17 ]

Тарантул 01.01.2013 11:52 [ + 1 ]

Красавец, додумался - ТРЁХ чурок подвозить! Жадность ум затмила...

Тарантул 01.01.2013 11:56 [ + 1 ]

Кстати, с новым годом всех, мужики! Просыпайтесь, кляп трёхдневный вынули!=)))))

НС 01.01.2013 14:17 [ + 1 ]

В Чеченской Республике перед судом предстанут двое местных жителей, один из которых обвиняется в убийстве девушек

http://pn14.info/?p=125925