Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 85%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город украсили снежинками, звездами, еловыми ветками и красными цветами (видео)

11:26, 29 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город украсили снежинками, звездами, еловыми ветками и красными цветами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Петя 29.12.2012 11:59 [ + 8 ]

Город заполнен еловыми ветками, дубовыми полицейскими и липовыми обещаниями власти. Хорошо бы вот еще завезли бы осиновые колья...

AKSМ. 29.12.2012 13:47 [ + 0 ]

Петя,нэ красыво власть ругать. Мы всэ пэдыки и пэтушки её сэним и уважаем.

dmitri s 29.12.2012 14:41 [ + 1 ]

Развиваем мысль подсказанную Петей:
Когда закончатся праздники и отгремят фейрверки, на праздничных столах погаснут свечи и будет допита последняя бутылка шампанского, а не выспавшиеся дворники с помятыми недовольными лицами начнут убирать улицы, горожане останутся один на один со своими проблемами. Политика властей быстро развеет все надежды на перемены к лучшему. Инфляция по подсчётам журналистов "АиФ" составила в этом году не 7, а 31%. Что можно ожидать хорошего от следующего года?

dmitri s 29.12.2012 14:49 [ + -1 ]

Могут ли нынешние дети вспоминать своё счастливое детство, как те, что на картинке?

Тарантул 29.12.2012 16:05 [ + 0 ]

Украсили??? Ура! С чистой совестью надеваем намордники и радуемся, КУ=)))!

Тарантул 29.12.2012 16:13 [ + 2 ]

Дмитрий, предлагаю перевернуть пессимистичную картинку: На еловых ветках висят дубовые менты с липовыми обещаниями Пу в жопе, забитыми туда осиновыми кольями! И вся эта красота - на фоне бегущих чурок и обрыганных пеньков-чиновников!=) вот такая "деревянная" аллегория... Петя, думаю, тоже не против!)))

Ржавый гвоздь 29.12.2012 16:52 [ + 1 ]

Гастеры будут рады увидеть лампочку ильича за 100т.р.

жертва перестройки 29.12.2012 17:45 [ + 0 ]

Ну какой там сказочный лес на площади Островского? Я бы сказала-для ярмарки там вообще темновато, во всяком случае, купить что-то вечером я бы не рискнула, еще кошелек выхватят под покровом темноты.