Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город украсили снежинками, звездами, еловыми ветками и красными цветами (видео)

11:26, 29 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
  • "Роллс-Ройс" врезался в троллейбус и собрал пробку на Невском (фото)
  • Бизнесмен из Петербурга собирается баллотироваться в президенты России
  • Автобусный маршрут № 93 стал самым популярным в Петербурге в 2017 году
  • В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город украсили снежинками, звездами, еловыми ветками и красными цветами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Петя 29.12.2012 11:59 [ + 8 ]

Город заполнен еловыми ветками, дубовыми полицейскими и липовыми обещаниями власти. Хорошо бы вот еще завезли бы осиновые колья...

AKSМ. 29.12.2012 13:47 [ + 0 ]

Петя,нэ красыво власть ругать. Мы всэ пэдыки и пэтушки её сэним и уважаем.

dmitri s 29.12.2012 14:41 [ + 1 ]

Развиваем мысль подсказанную Петей:
Когда закончатся праздники и отгремят фейрверки, на праздничных столах погаснут свечи и будет допита последняя бутылка шампанского, а не выспавшиеся дворники с помятыми недовольными лицами начнут убирать улицы, горожане останутся один на один со своими проблемами. Политика властей быстро развеет все надежды на перемены к лучшему. Инфляция по подсчётам журналистов "АиФ" составила в этом году не 7, а 31%. Что можно ожидать хорошего от следующего года?

dmitri s 29.12.2012 14:49 [ + -1 ]

Могут ли нынешние дети вспоминать своё счастливое детство, как те, что на картинке?

Тарантул 29.12.2012 16:05 [ + 0 ]

Украсили??? Ура! С чистой совестью надеваем намордники и радуемся, КУ=)))!

Тарантул 29.12.2012 16:13 [ + 2 ]

Дмитрий, предлагаю перевернуть пессимистичную картинку: На еловых ветках висят дубовые менты с липовыми обещаниями Пу в жопе, забитыми туда осиновыми кольями! И вся эта красота - на фоне бегущих чурок и обрыганных пеньков-чиновников!=) вот такая "деревянная" аллегория... Петя, думаю, тоже не против!)))

Ржавый гвоздь 29.12.2012 16:52 [ + 1 ]

Гастеры будут рады увидеть лампочку ильича за 100т.р.

жертва перестройки 29.12.2012 17:45 [ + 0 ]

Ну какой там сказочный лес на площади Островского? Я бы сказала-для ярмарки там вообще темновато, во всяком случае, купить что-то вечером я бы не рискнула, еще кошелек выхватят под покровом темноты.