Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город украсили снежинками, звездами, еловыми ветками и красными цветами (видео)

11:26, 29 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город украсили снежинками, звездами, еловыми ветками и красными цветами (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Петя 29.12.2012 11:59 [ + 8 ]

Город заполнен еловыми ветками, дубовыми полицейскими и липовыми обещаниями власти. Хорошо бы вот еще завезли бы осиновые колья...

AKSМ. 29.12.2012 13:47 [ + 0 ]

Петя,нэ красыво власть ругать. Мы всэ пэдыки и пэтушки её сэним и уважаем.

dmitri s 29.12.2012 14:41 [ + 1 ]

Развиваем мысль подсказанную Петей:
Когда закончатся праздники и отгремят фейрверки, на праздничных столах погаснут свечи и будет допита последняя бутылка шампанского, а не выспавшиеся дворники с помятыми недовольными лицами начнут убирать улицы, горожане останутся один на один со своими проблемами. Политика властей быстро развеет все надежды на перемены к лучшему. Инфляция по подсчётам журналистов "АиФ" составила в этом году не 7, а 31%. Что можно ожидать хорошего от следующего года?

dmitri s 29.12.2012 14:49 [ + -1 ]

Могут ли нынешние дети вспоминать своё счастливое детство, как те, что на картинке?

Тарантул 29.12.2012 16:05 [ + 0 ]

Украсили??? Ура! С чистой совестью надеваем намордники и радуемся, КУ=)))!

Тарантул 29.12.2012 16:13 [ + 2 ]

Дмитрий, предлагаю перевернуть пессимистичную картинку: На еловых ветках висят дубовые менты с липовыми обещаниями Пу в жопе, забитыми туда осиновыми кольями! И вся эта красота - на фоне бегущих чурок и обрыганных пеньков-чиновников!=) вот такая "деревянная" аллегория... Петя, думаю, тоже не против!)))

Ржавый гвоздь 29.12.2012 16:52 [ + 1 ]

Гастеры будут рады увидеть лампочку ильича за 100т.р.

жертва перестройки 29.12.2012 17:45 [ + 0 ]

Ну какой там сказочный лес на площади Островского? Я бы сказала-для ярмарки там вообще темновато, во всяком случае, купить что-то вечером я бы не рискнула, еще кошелек выхватят под покровом темноты.