Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На площади Островского начал работу бесплатный каток

18:49, 28 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полтора центнера "санкционки" сожгли после рейда таможенников в Петербурге
  • Любовь к курению выдала воришку металла на вокзале в Пушкине
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Байкер разбился о КамАЗ с автоцистерной на Бестужевской улице (фото)
  • В отеле на побережье Испании в результате обрушения потолка пострадал россиянин (фото)
  • На следующей неделе на смену летнему теплу придет похолодание с дождями
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На площади Островского начал работу бесплатный каток»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 28.12.2012 18:53 [ + 4 ]

Тюлень понравился, это удачная придумка.

Йаяязь 28.12.2012 19:17 [ + 6 ]

Если верить синоптикам, то завтра весь город будет - сплошной каток.

ДедЗахар. 28.12.2012 19:35 [ + 10 ]

Насколько помню, катки все раньше были бесплатно. Разве, кто коньки на прокат брал, то платил символические копейки за 1 час.

ГРИБНИК--- 28.12.2012 19:44 [ + 7 ]

ДедЗахар. 28.12.2012 19:48 [ + 10 ]

Грибник, я бы добавил :" Самовывоз." Чтобы самого не заставили отъезжать.

Бeспартийный 28.12.2012 21:26 [ + 5 ]

Каток - это не толерантно!.. "Земляки" обидятся. Бороться на катке твердо и скользко)))

Glocsinia 29.12.2012 02:33 [ + 7 ]

А у нас в Выборге (80 тыс. населения) в моём детстве было два большущих катка каждый год залито (как стадион оба: один - под музыку, с буфетом, гардеробом и заточкой коньков - за 20 копеек, другой - за так, без музыки))), и в каждом почти дворе - хоккейная коробка...
*********************
Ребята, кого знаю второй год: ДедЗахар, Жертва перестройки, Васильевич, Топор, СССР(USSR), жертва перестройки... . ну и - кого забыла и ...повторы там...)) - с наступающим вас Новым годом! Здоровья вам и вашим близким, терпения и настроения!..)))

Glocsinia 29.12.2012 02:39 [ + 5 ]

К предыдущему комментарию: ДедЗахар! Привет тебе! Персонально : с наступающим тебя, хорошего тебе настроения! ))
Отзовись:
glocsinia@mail.ru

ДедЗахар. 29.12.2012 07:17 [ + 8 ]

Глоссия, привет !!! С наступающим Новым Годом.!!! Всего тебе самого самого хорошего террористка Иванова. Помнишь? Вообщем рад тебя видеть, от всей души!

Таракан-Глист 29.12.2012 09:49 [ + -6 ]

GIocsiniа, твой Дед Захар, мэня аскопыл, а затэм опустыл. Нэ связывайса з ным. Нэ хорошый он.

Rednaxela 29.12.2012 10:21 [ + 5 ]

Я так и вижу толпы чурок, катающихся по льду без коньков, под улюлюканье соплеменников, а также шарахающихся от всей этой мудобратии простых русских горожан с детьми и внуками, которые пришли, чтобы нормально покататься и провести время на свежем воздухе...

Петя 29.12.2012 12:11 [ + 2 ]

Беспартийный 28.12 21:26 [ + 2 – ]

Каток - это не толерантно!.. "Земляки" обидятся. Бороться на катке твердо и скользко)))
***
О, кстати! О земляках на катке! Хотите повеселиться? Заглядывайте в Ашан, что в Кудрово. Только не сейчас, а то там народу полно, праздники и т.д....
А вот когда праздники схлынут - то там на центральной площади в Меге на маленьком катке пасутся одни земляки. Они облепляют каток (ну рабочие люди, что скажешь.. целыми днями трудятся не разгибая спины), собирают деньги - и кто-то один берет коньки... и катается, а остальные смотрят и галдят... Мы с братом сидели, сначала нас чуть не вырвало от изобилия черных людей, потом разобрал смех от этих дикарей :)))

Петя 29.12.2012 12:13 [ + 3 ]

Rednaxela 29.12 10:21 [ + 1 – ]

Я так и вижу толпы чурок, катающихся по льду без коньков, под улюлюканье соплеменников, а также шарахающихся от всей этой мудобратии простых русских горожан с детьми и внуками, которые пришли, чтобы нормально покататься и провести время на свежем воздухе...
***
100%!!!
Потому и не повезу детей туда. Вообще ни на какой каток не повезу - у нас неподалеку, в парке есть небольшой каток.. но парк держат земляки, и деньги от катка идут тоже землякам (а деньги немалые). Поэтому и туда не поведу детей тоже!

Glocsinia 29.12.2012 16:50 [ + 3 ]

AKSM, не ругайся! ))
С наступающим! :)))