Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Хулиганы два раза останавливали эскалаторы на "Международной"

16:57, 28 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Хулиганы два раза останавливали эскалаторы на "Международной"»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 28.12.2012 17:06 [ + 30 ]

Да сто пудов чурбанские выкормыши балуются, они же от обезьян недалеко ушли, вот и забавы у них соответствующие. Класть на рельсы таких. Да чего уж, всех их на рельсы класть

ВВП 28.12.2012 17:06 [ + 28 ]

Жорины земляки и дёргали от восторга.

Володька иБн ХычинОвич 28.12.2012 17:07 [ + 12 ]

эт чёрные резиновые поручни оттягивают.....они там шарики стеклянные смотрят.

Санкт Петербург 28.12.2012 17:31 [ + 24 ]

кроме черномазых обезьян больше некому,только у них ума хватает на такое долбо...бство...Загадили весь город ишаки нерусские..

Кыся 28.12.2012 17:38 [ + 30 ]

Уж в метро- то должны быть видеокамеры, другое дело, что никому в правоохранительных органах не интересно отлавливать чернозадых " хулиганов". С них еще к новому году дань собрать можно.

Илья+ 28.12.2012 17:58 [ + -17 ]

Русским что не дай все сламают

о как! 28.12.2012 18:10 [ + 19 ]

зачем в метро камеры слежения? или они бутафорские?

Йаяязь 28.12.2012 19:22 [ + 10 ]

Илья+28.12 17:58
Ну если кавказиатскую куету называть - русскими (что категорически не приемлимо) то конечно верно.

alice 28.12.2012 19:22 [ + 8 ]

Дебилы.

позор ольгинским шлюхам 28.12.2012 19:56 [ + 13 ]

Каждый эскалатор должен поступать как бульдозер.....

"Мигрант - сторож пилорамы взял без спроса бульдозер, свалился с него и разбил голову"

позор ольгинским шлюхам 28.12.2012 20:39 [ + 16 ]

По башке молотком 28.12.2012 20:55 [ + 2 ]

USSR 28.12 20:39 [ + 0 – ]

Нашему полку прибыло?

Ржавый гвоздь 28.12.2012 22:32 [ + 8 ]

Интересно губер то каким здесь боком, пускай бы нашли самого лучшего слесаря и открывал-бы. А то как то сразу ленточку чмошники резать. Хотя сами даже и шурупа в руках не держали.

дэн 28.12.2012 22:51 [ + -5 ]

работаю машинистом и ответственно заявляю:от таких долболобов как ..Rednaxela 28.12 17:06 ....ВВП 28.12 17:06 ....Володька иБн ХычинОвич 28.12 17:07 .....Санкт Петербург 28.12 17:31 .... и тд и тп:вреда и гнуси в сто раз больше, чем от целого стада чурок !!!!!

Даун Данила Друг Деда Дебила 29.12.2012 00:08 [ + -7 ]

Поддерживаю.

ВВП 29.12.2012 02:30 [ + 4 ]

дэн 28.12 22:51 [ + 1 – ]
Долболоб здесь ты, ибо в этом году я один раз только на метро проехался недели две назад. И то, какой-то чурка на предконечной станции вышел из вагона и пакет оставил. На конечной я подошёл к такому машинисту как ты и говорю:
- Там пакет в вагоне оставили.
- Ну так забирай, сейчас двери откроют.
- Да это не мой пакет.
- Ну а чего тогда хочешь?
- Да ничего, просто вдруг там бомба.
- Да х...ня всё это.
И пошёл дальше.

Вагоны, кстати, на конечной никто не осматривал, а раньше это милиция делала, я точно помню.

Rednaxela 29.12.2012 10:38 [ + 4 ]

дэн 28.12 22:51 [ + 2 – ]

если ты что-то там ответственно заявляешь о людях, о которых ничего не знаешь, то твоим заявлениям грош цена. Ну а судя по твоему комментарию, ты сам недалеко ушел от стада чурок

Тарантул 29.12.2012 12:42 [ + 0 ]

Alice прав - на хулиганов не тянут - простые дебилоиды.

Санкт Петербург 29.12.2012 13:09 [ + 6 ]

дэн 28.12 22:51 [ + 0 – ] ден вот ты чурок защищаешь и говоришь что от них вреда меньше чем от меня и от моих соотечественников,я откровенно тебе говорю,когда эти мрази трахнут твою жену или дочь,или отожмут кошелёк у них,ты по другому задумаешся о них,,да судя по всему тебе как и им плевать на культуру и устои Питера,так что не пи.ди за всех и не жалуйся когда жареный петух клюнет тебя в жопу...

позор ольгинским шлюхам 29.12.2012 18:17 [ + 1 ]

У кого есть ещё вопросы к ДЭНу ?

ТЕМА :
В Петербурге пройдет первый в России разрешенный пикет в защиту прав секс-меньшинств

Ден 12.11.2010 21:19 [ + -9 – ]

Тупые мрази гетерастические!

Гей-прайды проводятся для того чтобы заявить о нарушении наших прав.
1. нет права на браки
2. нет защиты от гомофобии и мн. др.