Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 90%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава Центрального района назвала падение наледи с крыш неизбежностью

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава Центрального района назвала падение наледи с крыш неизбежностью»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 28.12.2012 15:35 [ + 48 ]

Расставить всех этих едорастических сук под крышами.
И на кого Бог пошлёт.
Мрази поганые.

IrinaSPB 28.12.2012 15:42 [ + 50 ]

"В таких условиях падение наледи практически неизбежно,

Я согласна, что климат у нас поганый. Но не только у нас морозы и снегопады сменяются оттепелью, не только у нас покатые крыши. И что-то я не слышала, что-бы в Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии и т.д. кого-то сосулькой убило. Там люди работают и отвечают за свою работу, а у нас воруют, жируют и ни за что не отвечают. И еще какую-то хрень несут про неизбежность. Еще бы эта дура сказала, что это судьба, а от судьбы не убежишь, не сосулькой так чем другим бы убило.

Санкт Петербург 28.12.2012 15:44 [ + 27 ]

спохватились задницы свои прикрывать,сволочи....

Wolfhound 28.12.2012 15:55 [ + 37 ]

Пока мрази эти у власти,ничего не поменяется!!!

ВВП 28.12.2012 15:57 [ + 34 ]

"В таких условиях падение наледи практически неизбежно, — говорит она"

А нахрена тогда платить за ЖКХ, если всё равно всё неизбежно?

Ниф-Ниф 28.12.2012 16:04 [ + 21 ]

Нехрен было ликвидировать слуховые окна.
Я тут дя интереса сравнил их количество

на крыше дома 8-10 по Адмиралтейскому проспекту по состоянию на середину
19 в.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4417/123177916.da/0_923a0_a4af719f_orig

и сейчас на яндекс-панораме. Только со стороны улицы было 18 (восемнадцать) больших слуховых окон, осталось 3 (три), да и те, думаю, переделаны в мансарды. Вот вам и результат. Теплая крыша, снег постоянно тает и стекает, образуя сосульки.

Таракан-Глист 28.12.2012 16:09 [ + -10 ]

Власы нэ выноваты. Само всо с крышы падаить.

Ять 28.12.2012 16:27 [ + 21 ]

Когда городским хозяйством управляют такие щербаковы -- бардак неизбежен.

Йаяязь 28.12.2012 16:43 [ + 19 ]

Такими темпами в скором времени неизбежностью станут массовые расстрелы.

Татьяна... 28.12.2012 16:51 [ + 29 ]

Пусть пройдется по тротуару вдоль домов 8 и 10 по Невскому проспекту. Там как раз огромная сосулька висела, подтаивала, но не падала. Она ждет главу Центрального района. Добропорядочным гражданам там ходить не советую.

ДедЗахар. 28.12.2012 16:52 [ + 22 ]

То что всё с крыш падает и калечит людей, а , иногда, убивает - не избежность? Только полные идиоты и дебилы во власти дебильной могут так сказать! Больше слов нет!!!

стэн 28.12.2012 16:54 [ + 24 ]

Щербакова дура. Я 30 лет прожил в центре и никакой неизбежности никогда не было. Работать надо, пи.дельники.

morgana 28.12.2012 17:15 [ + 40 ]

Если глава Центрального района, считает что падение наледи с крыш неизбежность, то нужно убирать эту главу и назначать ту, которая так не считает.

ДедЗахар. 28.12.2012 17:26 [ + 18 ]

моргана, ближе всех к истине, считаю ваш комментарий.

Тарантул 28.12.2012 17:38 [ + 17 ]

Прогуляйся по району, сучка. Прикола ради=).

о как! 28.12.2012 18:05 [ + 13 ]

имбицилы во власти то же неизбежность

ВВП 28.12.2012 18:06 [ + 9 ]

Йаяязь 28.12 16:43 [ + 2 – ]

Такими темпами в скором времени неизбежностью станут массовые расстрелы.


Ничему их история не учит.

жертва перестройки 28.12.2012 18:37 [ + 5 ]

Понравилось предложение Jussi

ГРИБНИК--- 28.12.2012 19:00 [ + 17 ]

dmitri s 28.12.2012 19:26 [ + 26 ]

Плотно усадив в мягкое кресло свой толстый зад, дамочка Щербакова неплохо устроилась. Жизнь человека потеряла для неё ценность и вовсе исчезла за цифрами и отчётами. Это как канцелярская скрепка, которая падает на пол. Вначале Щербакова их поднимала, а потом перестала. "Они стоят копейки" - думала она - " Уборщица подметёт".

lemur 28.12.2012 19:59 [ + 11 ]

Лучше бы держала свой поганый рот закрытым мадам Щербакова.

позор ольгинским шлюхам 28.12.2012 20:29 [ + 10 ]

Знаю один способ.

Peterburzhec 28.12.2012 21:38 [ + 15 ]

Неизбежность - это полная безответственность и раздолбайство *ЕдиРосов.

Necz 29.12.2012 00:31 [ + 11 ]

Куда-куда они брошены??? Ааааа, вот почему я ни одного не вижу - их же бросили! А нас кинули... В 105-ый раз.....(((

Bobanya 29.12.2012 09:19 [ + 11 ]

Офигенная отмаза. Заявил про неизбежность - и воруй себе дальше.

Бурислав 29.12.2012 10:49 [ + 9 ]

к сожалению, "неизбежность" - это дебилы во власти!

настянастя 29.12.2012 16:27 [ + 5 ]

Дура! От наледи спасает ТОЛЬКО хорошая термоизоляция крыши!

Vira 01.01.2013 11:44 [ + -6 ]

dmitri s и все кричащие, мне простому смертному довелось пересечься с Щербаковой в её бытность председателя Жилищного комитета. Я не ожидал, что она меня примет, да она и не принимала, она общалась, доступно, без выпендрёжа, дело знает.
А что Питер переместился на Юг? У многих началась снежная истерия?
Бизнес, МЛИН!!! Где зонтики от сосулек? Давно бы начали их производство и сами заработали и жизни спасли и горло особовопящих поберегли бы

позор ольгинским шлюхам 01.01.2013 18:43 [ + 6 ]

....мне простому смертному довелось пересечься с Щербаковой в её бытность председателя Жилищного комитета.
------------------------------------
Ну ни фига себе.....
Наверное до сих пор руку не моешь? Неужели ЛИЧНО с самой беседовал? На пенсии мемуары писать будешь?
КАК Я БЕСЕДОВАЛ С ЖКХ....

Ну прям как к В.И. Ленину

позор ольгинским шлюхам 01.01.2013 18:45 [ + 8 ]

Кстати, идея про зонтики была бы очень интересна сколковским изобретателям. Может тебе туда обратиться.???