Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин подписал "закон Димы Яковлева": с 1 января 2013 года американцы не смогу усыновлять российских сирот

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин подписал "закон Димы Яковлева": с 1 января 2013 года американцы не смогу усыновлять российских сирот»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 28.12.2012 13:58 [ + 25 ]

И вот это чмо руководит такой страной!

Bobanya 28.12.2012 14:03 [ + 28 ]

Правильный заголовок был бы такой: Президент обрек на нищету и смерть в интернатах десятки тысяч сирот-инвалидов, лишив их шанса на достойную жизнь и поддержку. Мнение самих сирот, как и всех остальных сограждан, президента не заинтересовало.

ВВП 28.12.2012 14:05 [ + 11 ]

Вот ссука....

Jussi 28.12.2012 14:38 [ + 18 ]

Молю Бога, чтобы этот гондон сдох.
Лютой смертью.
Ненавижу урода.

Wolfhound 28.12.2012 15:03 [ + 11 ]

Хютин чмо имбаное,посадить надо его и всю шушеру едрисскую пожизненно!!!

IrinaSPB 28.12.2012 15:17 [ + 23 ]

Закон распространяется на граждан США, которые нарушили права россиян или были причастны к преступлениям в отношении них.

Сколько граждан республик солнечного чуркестана нарушило права россиян? Тут тебе и убийства, и грабежи, и насилие, и наркотики и все это в огромных колличествах. И что? Какие законы принял этот многонеуважаемый президент? Этот гад плевать на всех хотел.

Ниф-Ниф 28.12.2012 15:30 [ + 13 ]

ЦИТАТА
Путин считает, что в мире есть достаточное количество стран, где жизненный уровень лучше, чем в России. "Ну и что Может и сами туда переедем?", - задал риторический вопрос президент.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ



Т.е. Наше Все не одобряет устремления некоторых наших граждан поехать в Америку за сладкой жизнью.
Между тем всем известно, что антимагницкий закон принят в качестве мести пиндосам и нашим детдомовским детишкам как раз за введение запрета некоторым нашим гражданам на въезд в Америку за сладкой жизнью.
Другой бы на его месте радовался такому совпадению позиций руководителей двух стран, ан нет...

ВВП 28.12.2012 16:03 [ + 9 ]

В преддвери конца света у госдураков крышу снесло напрочь, а когда апокалипсиса не случилось, они вообще уже в конец ох...ели.

morgana 28.12.2012 16:14 [ + 11 ]

Этот краб точно сказал, что мы великая страна, но ресурсы наши исчерпаемы. Он со своей шайкой их практически исчерпал, но когда им дали понять, что в нормальные страны воров не пустят, а наворованное арестуют, решил прекрыться детьми. Ему нужно было почитать закон, конечно нужно проверить, хоть на свет, толи это, что он писал.

Йаяязь 28.12.2012 16:18 [ + 14 ]

И как теперь тебя называть? Давайте будем реалистами - кому в нашей стране нужны чужие дети-инвалиды?! До чего же гнусный подонок. Не может здоровым людям в своей стране сделать достойную жизнь, а замахнулся на самых беззащитных и бесправных лишив их реально последнего шанса в жизни. Бессильная, злобная тварь не способная достойно ответить сильному…

Ять 28.12.2012 16:29 [ + 8 ]

Позорное решение.

Ниф-Ниф 28.12.2012 17:18 [ + 10 ]

А особенно те 46 конкретных детишек, которых уже почти усыновили, и тут такой подлый гнусненький облом. Интересно, Наше Всё готово с ними персонально встретиться и в глаза посмотреть?

о как! 28.12.2012 18:14 [ + 8 ]

гореть ему и его прихвостням в аду

жертва перестройки 28.12.2012 18:43 [ + 6 ]

Грязный Крысин, почему твои девки в России распрекрасной не живут?

morgana 28.12.2012 19:02 [ + 5 ]

жертва перестройки 28.12 18:43 [ + 0 – ]

Пожалуйста, не оскорбляйте умных и добрых животных.

ГРИБНИК--- 28.12.2012 19:04 [ + 5 ]

жертва перестройки 28.12.2012 19:04 [ + 7 ]

morgana28.12 19:02 [ + 0 – ]

жертва перестройки 28.12 18:43 [ + 0 – ]

Пожалуйста, не оскорбляйте умных и добрых животных.

Согласна, Тупина даже с крысами сравнить нельзя.

------------------ 28.12.2012 20:36 [ + 12 ]

Путин считает, что в мире есть достаточное количество стран, где жизненный уровень лучше, чем в России.
---------------------------
Мне всегда казалось, но я крестился, что он вместе со своей семьей (прихвостни в том числе)и не выезжали от туда, т.к., все награбленное добро в России, сплавлялось только туда.
Как только через «акт Магнитского» выдворили их от туда, арестовав счета (тем самым по полной поимев их во все щели), так сразу нашли самое слабое звено на котором сорвали свою злобу.
Этот поступок лишний раз подчеркивает трусость самозванцев.
Картавые – они и есть картавые.

Влaд 28.12.2012 21:10 [ + 10 ]

Тварь он последняя. Совести у него давно нет, ответственности и подавно. Теплилась надежда, что возобладает инстинкт: "все лучшее детям". Нет.
НИЧЕГО ОБЩЕГО У ЭТОЙ ТВАРИ С НАРОДОМ НЕТ!

Юрий Петрович 28.12.2012 22:34 [ + 7 ]

Мачо-умственный урод.

Ржавый гвоздь 28.12.2012 22:53 [ + 8 ]

Совсем ботокс мозг вытеснил!

радио 28.12.2012 23:43 [ + 9 ]

Мне нравится фраза: "Закон запрещает американцам усыновлять российских детей". Что эта умственноотсталая ГОСДУРА может ЗАПРЕТИТЬ американцам? Кем они себя возомнили?
Они запретили российским сиротам-инвалидам жить... Разрешено им только существовать до самой (видимо теперь очень быстрой) смерти.

ВВП 29.12.2012 02:56 [ + 5 ]

------------------ 28.12 20:36 [ + 10 – ]

так сразу нашли самое слабое звено на котором сорвали свою злобу.

Заметьте, слабое звено не у них, а у нас. Познер озвучил цифру в 100 тысяч усыновлённых американцами детей. Вдумайтесь в эту цифру. 200 тысяч если даже и не счастливых, то уж наверняка не несчастных детских глаз. Это не предательство и не воровство, это подлость. Самая гадкая подлость, которую только можно себе представить.