Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Открылись станции метро "Международная" и "Бухарестская", а также закрытая ранее на ремонт "Невский проспект-2"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Открылись станции метро "Международная" и "Бухарестская", а также закрытая ранее на ремонт "Невский проспект-2"»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 28.12.2012 13:35 [ + -1 ]

"Как сообщает Фонтанка.ру, Георгий Полтавченко перерезал ленточку, таким образом открыв движение от "Волковской" до "Международной", включая "Бухарестскую""

Дождались жлобы...

7777777 28.12.2012 14:36 [ + 10 ]

Туалетов бесплатных лучше бы понаоткрывал - и ездил да ленточки резал, чтоб ими подтирать духовку...Гулянья граждан на Новый Год в городе организованы администрацией с единственной целью - чтоб всё обоссали и весь лёд смыло! При этом безусловно учтено, что запрет на потребление веществ спиртосодержащих практически невыполним, так что писать будут по углам всю ночь, и крошка гранитная растворится в этой адской смеси из пивов, шампанских, водок и так называемых "коньяков". Единственное опасение вызывает большое количество фейерверков - могут не только просто пописать, а и обосраться со страху когда жахнет!

о как! 28.12.2012 18:02 [ + 4 ]

ему бы тамадой работать

Тарантул 28.12.2012 18:37 [ + 2 ]

Иваныч, я сам чуть со смеху не уделался, когда сообщение пресс-службы прочитал! А с другой стороны - сколько бабла на этой херне отпилили?=((( Синичка, бля... Панно...

Бeспартийный 28.12.2012 21:22 [ + 8 ]

Не вспотел, нет?.. Властелин, мля, "два-кольца-два-конца"...

ГТС 28.12.2012 21:47 [ + 8 ]

Купчинцы! Поздравляю с праздником! Больше 20 лет мы ждали этого счастья! Станции красивые! Особенно Международная понравилась. Светлая, потолок в нижнем вестибюле высокий, воздуха много!!!

Rednaxela 29.12.2012 14:56 [ + 0 ]

Вестибюль "Бухарестской" также облицован белым мрамором и украшен декоративными плафонами и потолочными светильниками, выполненными в классическом стиле.

Снежно-соляная жижа, будет отлично смотреться на белом мраморе

sovet 01.01.2013 01:43 [ + 0 ]

"Бухарестская" - симпатичная станция,отделана со вкусом. Но весь восторг исчезает, когда поднимаешься на поверхность: при выходе из станции метро пассажиров встречают полузаброшенные заводские корпуса, перемежеющиеся с такими же заборами.
"Международная" вызывает шок своим панно - оно скорее было бы уместно в каком-нибудь банном комбинате,т.к. при первом беглом взгляде создается впечатление, что изображена женщина (пардон, все вторичные половые признаки как и обрюзшая фигура - явно женские), льющая на себя воду из таза. Никак не соединить название станции с этой картиной!

Тарас Бульба 01.01.2013 19:36 [ + 0 ]

Бухарестская находится там, где она нафиг не нужна