Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трагедии в Апраксином переулке можно было избежать, если бы "Главстрой" учел замечания, сделанные ему за 2 дня до гибели женщины

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трагедии в Апраксином переулке можно было избежать, если бы "Главстрой" учел замечания, сделанные ему за 2 дня до гибели женщины »
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 28.12.2012 12:56 [ + 12 ]

Какое глубокомысленное заключение. А что дальше? Из-за халатности конкретного человека (или людей) погибла женщина. В чей адрес выписывался штраф? В итоге назовут имена этих людей или они и дальше будут занимать свои кресла (или стулья)? Кто конкретно понесет ответственность и на какой срок?
А проток осмотра сейчас меньше всего интересен семье погибшей. Как и выводы администрации Центрального района и ГАТИ.

Александр. 28.12.2012 13:01 [ + 7 ]

Ну, значит, и Полтавченко будет спикером СФ.

IrinaSPB 28.12.2012 13:05 [ + 11 ]

Как сообщает администрация Центрального района и ГАТИ

О как оперативно отмазываются, крайнего ищут, мол не мы виноваты. А что штраф выписали и успокоились? Следить за исполнением предписаний уже не надо? Воры, скоты, бездельники и бюрократы! Найдется сосулька и на ваши никчемные головы!

ДедЗахар. 28.12.2012 13:19 [ + 11 ]

Подлая сволота, выкручиваются, всяк как может.При лживой власти все структуры её гнилые и лживые!

ВВП 28.12.2012 13:24 [ + 1 ]

Посадки будут?

Bobanya 28.12.2012 13:36 [ + 12 ]

ВВП, не надо их сажать. Просто скинуть нахер с крыши всех, кто несет ответственность - и проблема будет решена, в назидание тем, кто придет после них.
А вообще я, бл*дь, в полном охренении от того, что происходит в этой говностране. Вы уж простите мой мат-перемат, но сил больше писать красиво и литературно у меня нет. С превеликим бы удовольствием лично скинул бы с крыши пару-тройку жирующих ублюдков в костюмах, или под лед бы их спустил поплавать. Это насколько же надо ненавидеть свой народ, чтобы вообще не выполнять свои сраные обязанности, но при этом не забывать спи*дить все фонды.

Баттхед 28.12.2012 14:52 [ + 3 ]

Целая череда несчастий пришлась на долю губернаторства Валентины Матвиенко — ныне спикера Совета Федерации.
--
Это значит - чем больше народу угробишь - тем больший пост получишь? Так что ли? А Питер - типа полигона для испытаний. Нано-Бухенвальд
Вообще как не день - так либо новость запредельного значения или полный маразм.

ВВП 28.12.2012 18:09 [ + -1 ]

Bobanya 28.12 13:36 [ + 6 – ]

ВВП, не надо их сажать. Просто скинуть нахер с крыши всех, кто несет ответственность - и проблема будет решена, в назидание тем, кто придет после них.


Радикально, но конструктивно. А главное, действенно.