Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 30%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейский избил 61-летнего мужчину, сделавшего замечание его собаке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейский избил 61-летнего мужчину, сделавшего замечание его собаке»
Новые в начале | Новые в конце
ДедДaнила гей 28.12.2012 12:02 [ + -18 ]

Последнее время пенсы совсем обнаглели. Получая приличную пенсию ведут себя нагло

ДедЗахар. 28.12.2012 12:03 [ + 30 ]

Это не полицейский, а педераст, в самом прямом смысле слова. Вот такие подонки как эта мразь и прошли переатестацию.

ДедДaнила гей 28.12.2012 12:03 [ + -15 ]

А полицейский молодец. Поставил Деда недоумка на место

ДедДaнила гей 28.12.2012 12:05 [ + -12 ]

Побольше бы таких полицейских!! Глядишь и порядка стало бы больше

ДедДaнила гей 28.12.2012 12:06 [ + -9 ]

ДедЗахар что опустил AKSM
Не надо всех судить по себе . Неудачник!!!!!!!

ДедДaнила гей 28.12.2012 12:14 [ + -5 ]

Ты мне не указ

AKSМ. 28.12.2012 12:15 [ + -14 ]

Кто тебя старый пень боится?Мы всэ гей петушки смэлые.Под какым ныком хачу под тэм и захажу.

СПБ 28.12.2012 12:20 [ + 20 ]

Нашел бы палку покрепче и от....дохал чмошного полицая. Ублюдок, получивший власть, поднял руку на годящегося ему в отцы человека. Где хвалёные Нургалиевым реформы? Нет их, не было и не будет. Так уж сложилась структура МВД, что туда не идут нормальные люди. А подонков целый подразделения. Расстреливать таких на площадях нужно.

ДедДaнила гей 28.12.2012 12:25 [ + -8 ]

Как бы эта палка тебя неотдубасила а?

AKSМ. 28.12.2012 12:34 [ + -6 ]

Как бы эту палку да в зад не засунули мнэ. Хоть захажу под ныком дэда, а узнают и всунут по гланды.

СПБ 28.12.2012 12:34 [ + 9 ]

А ты подойди и скажи мне это лично, утырок. Было тут таких много, начиная с Добермана. Тоже грозный был. А встретиться так и не согласился. Так что отсасывай дальше за монитором, гроза интернетовская.

ДедДaнила гей 28.12.2012 12:40 [ + -6 ]

закатайся в рубероид

AKSМ. 28.12.2012 13:06 [ + -5 ]

СПБ,я не охрэнэл з табою встрэчатся. Мэна дэд оскопыл и ссыльнычал, старый пэнь. А ты вашше там брытанский флаг у мэна зделашь.Я под ныком дэда захожу и то пысаюсь от страху, а тут вашше обкакаюсь.

Баттхед 28.12.2012 15:00 [ + 4 ]

То что полицай, да еще с собакой (вряд ли левретка - кусачая подишь), да избил, да пенсионера, да предложившего восстановить общественный порядок (" заткни свою собаку - спать не дает людям") - отягчающие обстоятельства. Закатать по полной (лишение свободы на три года).
В назидание другим мудакам в погонах с понтами (раз погоны - значит крутой) и без совести

Jussi 28.12.2012 15:45 [ + 7 ]

Полицай - он и есть полицай.
Мерзкий пособник бандитского режима.
Судьба у них у всех одна - как в войну.
Либо лагеря, либо пуля в затылок.

Таракан-Глист 28.12.2012 16:13 [ + -3 ]

Полыцай нэ доидает нэ допывает. Пакой и сон ваш охраняет, а вы быдло иго ругаитэ.

Верховный Травитель 28.12.2012 16:20 [ + 2 ]

А бросил бы тихо сосиску с гидрохиноном или изиком - конфликта удалось бы избежать.

Петя 28.12.2012 17:57 [ + 3 ]

Чего-то мало отписалось народу... Хотя, оно понятно: ведь тут собачников много, а у собачников-то от такой новости - разрыв шаблона.... с одной стороны - мент подонок, таких надо сажать безжалостно... с другой стороны - вечные параноидальные мантры на тему "собаки лучше чем люди", "защищал четвероногого друга", "я б за свою вообще закопал" и т.д.

жертва перестройки 28.12.2012 18:45 [ + 0 ]

Полицай есть полицай.

lemur 28.12.2012 20:10 [ + 2 ]

Башню у ментов сносит от вседозволенности и безнаказанности. Еще пару лет такой дерьмократии и на улицу будет не выйти.

Jack 28.12.2012 21:18 [ + 2 ]

Стыдно! Бить пожилого, Ей-Богу!

НС 28.12.2012 23:01 [ + 2 ]

Коренные Граждане России больше не могут рассчитывать на ПОМОЩЬ полиции
http://police-russia.info/index.php/2012/12/28/korennye-grazhdane-rossii-bolshe-ne-mogut-raschityvat-na-pomoshh-policii/