Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко обещает наказать ответственных за смерть женщины от падения наледи и помочь семье погибшей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко обещает наказать ответственных за смерть женщины от падения наледи и помочь семье погибшей»
Новые в начале | Новые в конце
ДедЗахар. 28.12.2012 11:37 [ + 12 ]

Только разогнать весь этот хапужный и лживый аппарат ЖКХ! Что у власти, что у ЖКХ одна забота, как можно больше украсть и как можно дороже на всё расценки ввести!

IrinaSPB 28.12.2012 11:43 [ + 13 ]

Полтавченко обещает, что по данному факту будет проведено расследование, ответственные за ненадлежащую уборку будут наказаны.

Как наказаны? Премии лишат, выговор объявят? Только уголовная ответственность может заставить эти привыкших ни хрена не делать, а только воровать чиновников, отвечать за свою работу.

СПБ 28.12.2012 11:49 [ + 15 ]

"Вместе с тем, я обращаюсь к петербуржцам с просьбой быть особо внимательными в сложных погодных условиях".
Похоже что Полтавченко, как и Матвиенко ранее, живет в другом городе. Хоть убейте, не вижу я никаких "сложных погодных условий". А раздолбайство вижу. Рапортуют о вывезенных десятках тысяч кубометрах снега, а к переходам не подойти. Лужи на метр, люки забиты, и никто не шевелится.
Полтавченко помочь обещает... Но помощь из бюджета, т.е. опять из кармана горожан. Добреньким за чужой счет быть проще всего. Вот и выходит, что помогают петербуржцы. В таких случаях абсолютно все нужно взыскивать из личных карманов виновных. Тем более, что карманы эти набиты опять же за счет горожан.
Вот бы где депутатам применить свое законотворчество, дабы ни одна сволочь хапужная не смогла уйти от ответственности. А не смешить мир судами над знаменитостями.

Я 28.12.2012 11:56 [ + 15 ]

Питер тонет в снежной грязи, а дворников что-то не видать. Вчера не видела НИ ОДНОГО (конкретно — канал Грибоедова, Сенная площадь, переулки Гривцова и Спасский, Подъяческие улицы, Гороховая... и далее по списку).
Зачем город нанимает дворников, которых нет, когда они нужнее всего? Которым нужно жильё, школы, лечение, переводчики. Которые тут плодятся, чтобы получить российское гражданство.
Полтавченко обещает наказать ответственных? Но кто ему мешает на обещать, а наказывать? И начать с себя — ведь именно он виноват в том, что город оккупировали моджахеды, толерантный он наш. Лично он косвенно виновен в гибели этой женщины, поэтому подобные заявления — штатное лицемерие властей.
С новым г..., страна.

ВВП 28.12.2012 12:01 [ + 11 ]

Какой нахер губернатор со своими наказаниями, когда этим должна уже прокуратура заниматься!

ВВП 28.12.2012 12:07 [ + 10 ]

"Трагический случай оборвал жизнь 44-летней женщины. Я выражаю самые искренние и глубокие соболезнования ее семье. Горько и больно терять близких людей. Еще больнее, если причиной гибели стало пренебрежение своими прямыми обязанностями ответственных лиц", - цитирует пресс-служба Смольного обращение губернатора.

А теперь пусть этот ... пойдёт и глядя в глаза семье Ирины Дроздовой скажет: "Я наказал ответственное лицо, виновное в её смерти - объявил выговор и премии лишил".

Санкт Петербург 28.12.2012 12:25 [ + 6 ]

считаю что ЖКХ обязаны давать ежемесячный отчёт жильцам о том куда деваются деньги ,ведь мы же платим за их услуги а результата не видно....везде тротуары пущены на самотёк каша из снега и соли,сосульки на карнизах,зато председатели ТСЖ,или ЖКХ катаются уже на иномарках бизнес класса,ну и остальные работники ЖКХ не отстают..Так вот раз уж мы исправно платим за их услуги то и требовать надо с них по полной программе,а то жируют там на наши деньги ,на смерти несчастных прохожих наживаются сволочи...

Ушкуйник 28.12.2012 12:51 [ + 2 ]

жора начни с себя,покажи пример-повесся с табличкой на груди "я-говно".

ВВП 28.12.2012 12:51 [ + 6 ]

Санкт Петербург 28.12 12:25 [ + 1 – ]

считаю что ЖКХ обязаны давать ежемесячный отчёт жильцам

А почитайте внимательно свою квитанцию об оплате. Я свою почитал. 800р в месяц на какие-то содержание и ремонт, не считая света и воды на общедомовые нужды. В доме 100 квартир - 80 тысяч рублей в месяц. Никакого ремонта я не замечаю. Содержания тоже. Раньше я хотя бы видел мокрую лестничную клетку после влажной уборки, и даже несколько раз встречался на лестнице с женщиной, которая её протирает. Сейчас даже этого нет. А ведь на 80тр можно нанять как минимум 4-х человек (не саранчу) - 3 дворника и уборщица. Дом на 5 подъездов, так что хватит и одного дворника. Итого два человека с общей з/п тысяч в пятьдесят. Ещё 30тр остаётся на всяких бухгалтеров и т.д. Но ведь нет НИХЕРА!
Я несколько месяцев назад зашёл в подъезд, а там жилец с первого этажа лампочку вкручивает. Я ему: "В ЖЭК устроились?", а он мне:"Нет, зае...ло в тёмный подъезд заходить".

Санкт Петербург 28.12.2012 13:22 [ + 4 ]

вот и получается что платим исправно в карман этим сволочам из ЖКХ..а толку никакого,и как Ваш сосед сами же ввинчиваем перегоревшие лампочки.....

Bobanya 28.12.2012 13:22 [ + 6 ]

"...причиной гибели стало пренебрежение своими прямыми обязанностями ответственных лиц..."
Раз здание не принадлежит частникам, оно принадлежит городу. Так что пойди и убейся об стену, раз ты этим городом рулишь.

Зенитовец 28.12.2012 13:45 [ + 7 ]

Поставить бы губернатора под крышу с нависающим льдом...

Ять 28.12.2012 16:34 [ + 2 ]

Как накажет? Выговор объявит?

ujdyj 28.12.2012 17:25 [ + 5 ]

Как осторожным-то быть? Тротуары узкие, и если что с крыши свалится – накроет будь здоров. Под колеса что ли прыгать? Да и хрен по такому льду попрыгаешь – в центре вообще нереально пешком полкилометра пройти. Реально как будто Жлоб в другом городе живет.

жертва перестройки 28.12.2012 18:46 [ + 4 ]

Торжественно обещает обещать в новом году еще больше хороших обещаний!

ГРИБНИК--- 28.12.2012 20:18 [ + 2 ]

Peterburzhec 28.12.2012 21:48 [ + 1 ]

Как бы хотелось поверить Полтавченко, но мы уже много раз убеждались в его обещаниях обещать.
Слова, слова, одни слова...

Necz 29.12.2012 00:28 [ + 2 ]

Проползти (именно так, а не пройти) сегодня по Петроградке было архисложно - лед на тротуарах нереальный. Не было замечено ни одного дворника или т.п. Это просто жуть - так срать в души народу, говорить красивые слова, закидывать свой зад в теплую машину и думать, как тебя любят жители нашего города... Мрази!

Андрей Иванов 01.01.2013 18:09 [ + 1 ]

28.12.12.вышел с петрогадской в 11 часов прошел в сторону тц 30м.ноги разьезжаются сверху что то ухнуло повернул а на встречу две узбечки в жилетах хиджабах и с пустыми ведрами ну и куда крестьянину податься да когда в советское время такое увидишь чем больше узбеков тем меньше уборки породокс или пофигизм.предложение полтавченко поселить у тц народный думаю можно не голосовать.

Андрей Иванов 01.01.2013 18:10 [ + 1 ]

и похоже наказанеем будет перевод на другое прибыльное место.

Андрей Иванов 01.01.2013 18:10 [ + 1 ]

и похоже наказанеем будет перевод на другое прибыльное место.

Андрей Иванов 01.01.2013 18:16 [ + 1 ]

а в платежка за обслуживание какие то нереальные суммы интересно кого я обслуживаю и где обещенная прозрачноть начислений.жлоба в узбекистан на пмж они его очень любят все разрешает .

Андрей Иванов 01.01.2013 18:19 [ + 1 ]

правда 31.12.12 в александровскую реанимацию 8 узбеков резаных привезли наверно дворники но в сми об этом не напишут конечно демократия однако.