Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Госдура" обиделась на Познера. 4 депутата угрожают ведущему изгнать иностранцев с ТВ и "дать пендаля под задницу"

10:45, 28 декабря 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Госдура" обиделась на Познера. 4 депутата угрожают ведущему изгнать иностранцев с ТВ и "дать пендаля под задницу"»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 28.12.2012 10:52 [ + 25 ]

А то Познер не прав! Женщин в армию, обязать рожать до 20 лет, ужесточив УК - пересажать пол-страны, но в отношении бля...дей от Сердюкова - послабление условий содержания. Продолжать можно до бесконечности. Собралось дурачье, которое х...ней какой-то занимется, не видя бревна в собственном глазу, а только $...

Bobanya 28.12.2012 10:59 [ + 22 ]

А что, разве там умники сидят? На мой взгляд, так подлость и клинический дебилизм оттуда рекой льется. А Луговому вообще бы неплохо заткнуться, по нему давно английская каторга плачет.

IrinaSPB 28.12.2012 11:03 [ + 21 ]

"Госдура" обиделась на Познера.

А чего на правду то обижаться? Как еще можно назвать сборище продажных дураков? Еще ласково сказал.

митра 28.12.2012 11:15 [ + 14 ]

Не люблю Познера, не согласна по многим вопросам с ним, но в данном случае он прав!

ДедЗахар. 28.12.2012 11:20 [ + 20 ]

Если Госдума и Госдура одно и то же в народном понятие, то нечего и обижаться. Правильное решение исправлять свои ошибки, а не вести себя как обиженная ДУРА!

Татьяна... 28.12.2012 11:23 [ + 12 ]

Как бы Госдур...,ой простите Госдуму саму пенделем под эту самую не разогнали. Новая газета уже активно подписи собирает. Я не знаю сколько точно на этот час, но за 50000 голосов уже перевалило(за разгон Госду....).

IrinaSPB 28.12.2012 11:26 [ + 22 ]

У этой Госдуры, единственная реакция- сразу мстить, причем не думая кому мстят. Обиделись на Американцев, а отомстили детям. Обиделись на Познера, отомстят его зрителям. Я например многие его программы с удовольствием смотрю. Лишнее подтверждение, что власть в руках дураков- страшное дело.

Grei_K 28.12.2012 11:39 [ + 12 ]

замечательная страна !
руководят "жулики и воры", законы изобретает "госдура"
впрочем, мы это и так давно знали, так что в чем проблема то ?

ВВП 28.12.2012 12:19 [ + 10 ]

Вот не нравится мне Познер, но тут могу подписаться под каждым его словом.

ВВП 28.12.2012 12:22 [ + 11 ]

Начав с того, что телеведущий "очень умненький такой паренечек-то", он закончил тем, что считает его выступление "свинством, ублюдством и непорядочностью", а его высказывания - "ублюдскими",

Вообще замечательно: один назвал бандерлогами, второй жлобами, третий ублюдком того, кто выразил мнение всей страны, за исключением 146%. Как в следующий раз назовут?

ВВП 28.12.2012 12:31 [ + 8 ]

А вообще такое ощущение, что мозгов в Госдуре уже не осталось. Вместо того, что бы не акцентировать внимание на этом, раздули всё так, что теперь к крабу, жалкому, жлобу etc добавятся ещё и госдураки с Госдурой.

Jussi 28.12.2012 12:42 [ + 13 ]

Познера - в президенты.
Думских уродов - к стенке.

7777777 28.12.2012 15:06 [ + -3 ]

Собралось в Думе дурачьё - кто выбирал? Где взять умных? Познер нравится? Кому и какова степень пробелов, ежели нравятся поучения мохнорылого рассуждальщика с кучей паспортов? Теплёнький, сытенький, гладенький - а в Девяткино трубы лопнули! А он вещает с рамой на носу! Конечно, больше и слушать нечего - только Познер! Критика не включается? Он говорит и получает за говорильню, а вы слушаете и от жабы задыхаетесь- своим делом надо заниматся, мать твою! Развелось тут президентов да депутатов невыбранных - вам только дай, так мало того что у этих отнимите! Ещё уворуете столько, что этим и не снилось!

Фофик 28.12.2012 15:44 [ + 6 ]

и на что тут обижаться ? в первую очередь надо на самих себя обижаться - у нас сирот больше чем после войны . ... страна дебилов

Ять 28.12.2012 16:35 [ + 9 ]

Правильно сказал -- Госдура. Причём продажная.

Йаяязь 28.12.2012 17:00 [ + 1 ]

митра28.12 11:15

Согласен...

стэн 28.12.2012 17:01 [ + 7 ]

Абсолютно верно Познер назвал позорный сброд высшего законодательного органа страны. Одобряю.

AKSМ. 28.12.2012 17:47 [ + -3 ]

В гос.думе должно быть большэ пэтухов. Сэйшас их %%70-80 а нада такых как я окала 100%.

о как! 28.12.2012 18:15 [ + 2 ]

не госдура. а ГОС ДУР ДОМ

жертва перестройки 28.12.2012 18:49 [ + 5 ]

Сидят в думе спортсмены, актеры, бывшие заключенные и нынешние миллиардеры. На страну им пофиг, выполняют только указания Крысина. Эту думу даже дурой назвать-и то комплемент сделать.

lemur 28.12.2012 20:13 [ + 3 ]

"Свобода слова"доживает свои последние дни.

Юрий Петрович 28.12.2012 22:51 [ + 4 ]

Андрей Луговой - это выродок-соратник Путина из известного ведомства, которого едросия спрятала от международного правосудия - типичная бандитская шестерка советского разлива. У него и лексика соответствующая.
В общем, Госдура похожа на прорубь с плавающим дерьмом.

ELG@A 29.12.2012 11:56 [ + 1 ]

Денег сколько тратится на содержание этих уродов, везде,по всем городам и весям сидят же. Прочитала все комменты,согласна с каждым словом.Валентина Ивановича не поняла,такое бывает. Уверена,что так думает очень много народу. Есть ли еще такое государство где народ настолько ненавидит власть,а власть народ? Или мы единственные на планете?