Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 61%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Проклятье Матвиенко возвращается: за сутки от падения наледи в городе один человек погиб, еще двое серьезно пострадали (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Проклятье Матвиенко возвращается: за сутки от падения наледи в городе один человек погиб, еще двое серьезно пострадали (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 28.12.2012 09:42 [ + 20 ]

ЖКУ сволочные, умеют,только, воровать, всякие гнилые трубы прокидывать заместо новых. А посбивать наледь и сосул их уродов нет. Забегали после трагедии.Каждую зиму жертвы в городе, а им бы свои рожи жирные, ещё более жирными сделать, и вся их забота. На людей смотрят, сколько можно с них содрать за коммунальные услуги, а не какбы им лучше жилось.

IrinaSPB 28.12.2012 09:53 [ + 25 ]

То, что оттепель будет все знали, и ни одна сволочь не пошевелилась снег с крыш скинуть. Пока не начнут реально сажать за гибель и увечья людей, так и будем ходить под прицелом сосулек или лепнины.

Ниф-Ниф 28.12.2012 10:01 [ + 8 ]

Сосуля
Сосуля 2...

Сосуля 100500
Сосуля возвращается

dmitri s 28.12.2012 10:18 [ + 22 ]

"В январе 2011 года на проспекте Стачек глыба льда рухнула на голову 6-летнего Вани Завьялова."
Надо было депутатам принимать Акт Вани Завьялова. "Об ответственности городских служб за исполнение должностных обязанностей".

sts 28.12.2012 10:20 [ + 5 ]

Кто-нибудь понял что сказал Тимур? Ни слова не разобрал...
"Хач мэнен дедушка, эй гавару что нэ пачему што здэс."

ДедЗахар. 28.12.2012 10:23 [ + 19 ]

На головы бы лживых продажных властей этим наледям и сосулям надо падать. Чтобы очищалась Земля - Матушка от нечисти лживой и жадной!!!

ккк 28.12.2012 11:15 [ + 1 ]

вчера на грибо канале на мой авто снег с крыши съехал...хорошо,что рыхлый без льда...после того как я отъехал скатились остатки..всё упало в полу метре от женщины...пипец.
но могу сказать,что снег именно с этой крыши переодически счищали...

Andresspb 28.12.2012 11:52 [ + 12 ]

Все закончится предсказуемо.."предводитель жлобов" в итоге обратится к горожанам с призывом быть осторожными и выпустит из вольера еще 100500 узбеков.

Ять 28.12.2012 16:38 [ + 6 ]

Жалко, что не Матва там оказалась.

Тарантул 28.12.2012 17:55 [ + 7 ]

А вместо СОСУЛИ - Тимур в обнимку со Жлобом. Чтобы - наверняка!

настянастя 28.12.2012 18:39 [ + 6 ]

А где посадки по крышевым делам? Нет посадок - будут сосули. Элементарная формальная логика. Есть посадки - нет сосуль. Но Смольный формальной логикой не владеет.

Йаяязь 28.12.2012 19:25 [ + 3 ]

"Проклятье Матвиенко" - заголовок +100500 :)

Feddy 28.12.2012 20:05 [ + 3 ]

Судя по стремительно растущему количеству жертв, это при Матвиенко было "проклятие грядущего Полтавченко"

Лёня Березенков 29.12.2012 10:29 [ + 3 ]

ЖЛОБ Полтавченко,с...ка за всё отвечать должен!!!Ничего не делает в городе,если бы не СМИ,то и про скандал с трубами быстро бы замяли!

Eddy5 01.01.2013 16:29 [ + 2 ]

Очень хочется задать простой вопрос.........-"А что нам на это, скажут товарищ Ежов и товарищ Меркулов"...вот когда эти "падлы" услышат такой вопрос всё будет в порядке...во всех областях...........

Андрей Иванов 01.01.2013 17:39 [ + 1 ]

проворовавшееся в хлам жкх и гастеры проклятье города наводит на мысль что власть на верху в доле.

Андрей Иванов 01.01.2013 17:49 [ + 2 ]

картина у метро петроградская 28.12.12.11часов в сторону тц ноги разьезжаютя народ мелкими шашками сверху что то ухнуло пришлось развернутся на встречу две праздничных узбечки в спецовках.хиджабах и с пустыми ведрами .куда крестьянину податся только вороватых чинушь мочить разве .спасибо тебе жлоб за праздник и дальше показуху в хкх веди а что многие верят.